• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, собственно, я и спрашиваю как это сделать
 
Вот, собственно, я и спрашиваю как это сделать

Гугол в течении 2-х минут дает ответ на данный вопрос, но коли пошла такая пьянка.
Создаете свойство, например ALTERNATE_URL идете в catalog.detail и находите тег кнопки И пишете,
PHP:
<a href="<?=$arResult['PROPERTIES']['ALTERNATE_URL']['VALUE'];?>">Купить</a>
все.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Не могли бы вы подсказать где это?

Шаблон компонента, отвечающего за пока детальной карточки товара, не знаю где он у вас лежит, посмотрите в настройках комопнента.
 
А я могу править только source движок или нет ? Вроде нашел нужный файл, но как только вношу какие либо изменения - белый экран при открытии карточки товара в пользовательской части
 
Привет. Появился вопрос по импорту из csv-файла. Каким образом создается вложенность категорий? В файле есть значение category. Оно имеет вид "Категория\подкатегория\подподкатегория". В других движках просто указываешь разделитель категорий и при импорте автоматом создаются категории с вложенностью. А как это сделать в битриксе ?
 
произошла очень странная штука - корень проблемы найти не могу -
мне с неделю назад начали жаловаться заказчики - что после импорта товаров у них пропадают дополнительные фотки товаров
из за текучки взялся за этот вопрос только сейчас
смысл проблемы в том, что - загружается каталог на сайт - и доп фотки товаров пропадают
начал ковырять - и обнаружил - что пункт, отвечающий за доп фотки - исчез на все движках и решениях - т.е. в разделе Настройки продукта - Настройки модулей - Торговый каталог - Экспорт / Импорт - теперь этого пункта нет. Свойство при этом осталось в свойстах каталогов, оно как таковое существует, и доп фотки можно загружать из админки

что это такое? как исправить?
спасибо.
 
Есть у кого МБ 15.0? киньте ссылку в личку плз)
 
произошла очень странная штука - корень проблемы найти не могу -
мне с неделю назад начали жаловаться заказчики - что после импорта товаров у них пропадают дополнительные фотки товаров
из за текучки взялся за этот вопрос только сейчас
смысл проблемы в том, что - загружается каталог на сайт - и доп фотки товаров пропадают
начал ковырять - и обнаружил - что пункт, отвечающий за доп фотки - исчез на все движках и решениях - т.е. в разделе Настройки продукта - Настройки модулей - Торговый каталог - Экспорт / Импорт - теперь этого пункта нет. Свойство при этом осталось в свойстах каталогов, оно как таковое существует, и доп фотки можно загружать из админки

что это такое? как исправить?
спасибо.

Замечал проблему, это при обмене с изменениями происходит. Если постоянно прогонять полную выгрузку, то все ок, картинки на месте.
 
Замечал проблему, это при обмене с изменениями происходит. Если постоянно прогонять полную выгрузку, то все ок, картинки на месте.
вы не правы :(
буквально недавно - убил все доп фото, при полной выгрузке
а саму проблему решили? если да - то как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху