• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пока грузил на чистую установку. Доп.картинки просто не загружаются. А как правильно должно выглядеть содержимое поля "more_photo" в файле импорта?
По опыту работы с другими движками я указываю картинки в таком виде - "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
Может их нужно как-то по другому указывать и тогда они загрузятся? В файле выгрузки они же не так прописываются, а отдельными строчками..

Скрытое содержимое для пользователя(ей):


гружу вот так
все фотки - в папку /upload
перед импортом - указываю путь
типа такого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но - мою проблему то это не решает - пункт more_photo пропал нахрен - поэтому доп фотки не загрузить
Пропал причем - вообще везде
 
гружу вот так
все фотки - в папку /upload
перед импортом - указываю путь
типа такого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но - мою проблему то это не решает - пункт more_photo пропал нахрен - поэтому доп фотки не загрузить
Пропал причем - вообще везде

Как картинки прописаны в колонке csv файла?
 
Как картинки прописаны в колонке csv файла?
не понял суть вопроса
наверное, я перемудрил с хайдами - делал закрытую часть поста только для тебя, у меня кривые руки и ты ее не можешь прочитать?
вот так прописываю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не понял суть вопроса
наверное, я перемудрил с хайдами - делал закрытую часть поста только для тебя, у меня кривые руки и ты ее не можешь прочитать?
вот так прописываю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Неа, не мог увидеть хайд.
Вобщем попробовал сделать как у вас, т.е. одна большая картинка и одна картинка в колонке more_photo - все загрузилось.
А если в more_photo нужно загружать больше чем одну картинку - как их перечислять?
У вас на каждый товар только по одной доп картинке?
 
Разобрался.. Оказывается не правильно указывал в файле импорта доп.картинки. Я пытался их запихнуть в одну ячейку (через зяпятую), а нужно каждую картинку в свой столбец.

012.jpg
 
На локальном никак не получается провести инсталляцию (Официальный сайт государственной организации - пост выше) при шаге с 5 на 6.
У кого то были такие проблемы, как решили?
 
На локальном никак не получается провести инсталляцию (Официальный сайт государственной организации - пост выше) при шаге с 5 на 6.
У кого то были такие проблемы, как решили?
Уверяю вас, прежде чем сделать релиз, как и любой другой редакции, я проверяю инсталяцию на сдендовом сервере.
Опишите подробно, на чем вы ставите, какой сервер или виртуалка? Какие ваши шаги? Что в логах по ошибкам?

-----
После решения, посты потру.
 
Ошибка 200 при резервном копировании в папку сайта, кто сталкивался?

Так что вы просто обязаны скриншот сделать.
Ну тут скорей видео проще снять. Сейчас займусь этим но такое у меня впервые. Битрикс естественно лицензия.
 
Последнее редактирование модератором:
Ошибка 200 при резервном копировании в папку сайта, кто сталкивался?
Что-то вы темните! Статусы ошибок и выполнения в пределах 200-206 имеют положительное свойство.
HTTP Status Codes 200-206 - Successful Status Codes
Так что вы просто обязаны скриншот сделать.
 
1. Денвер. Установка все стандартное.
2. Инсталляция проходит нормально - необходимые 2 строчки в PHP.ini добавлены.
При заполнении данных на 6 шаге и нажатии на далее - просто происходит перебрасывание на 5 шаг :(
Никаких ошибок не выводится - никаких сообщений тоже :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху