• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть магазин
в нем есть отдельный раздел каталога с оптовыми ценами
доступ в который должны иметь люди - которые должны сначала должны пройти регистрацию как оптовик
1. как закрыть доступ в раздел для прочих?
2. как сделать форму регистрации (она будет от обычной отличаться) специально под определенную группу пользователей?

Ну если криво, то в зависимости от ID раздела ставить NEED_AUTH, если еще кривее, выводить форму регистрации и через апи регистрировать и атворизовывать при этом добавлять в группу оптовиков :)
 
Ребята такого рода вопрос.
для фирмы хочу поставить такого себе рода облако как битрикс предлагает, но только автономный а не использовать ихний , вот и возникает вопрос или у нас тут такое есть. или я могу брать последний релиз в максимальной комплектации и использовать?

и еще какую редакцию юзать для сайта для магазина.
 
Ребята такого рода вопрос.
для фирмы хочу поставить такого себе рода облако как битрикс предлагает, но только автономный а не использовать ихний , вот и возникает вопрос или у нас тут такое есть. или я могу брать последний релиз в максимальной комплектации и использовать?

и еще какую редакцию юзать для сайта для магазина.

первый кусок не понял вообще, насчет второго - Малый бизнес сгодится.
 
Ребята такого рода вопрос.
для фирмы хочу поставить такого себе рода облако как битрикс предлагает, но только автономный а не использовать ихний , вот и возникает вопрос или у нас тут такое есть. или я могу брать последний релиз в максимальной комплектации и использовать?

и еще какую редакцию юзать для сайта для магазина.

1. можешь поставить редакцию кор. портал, это и есть ихний битрикс24
2. бизнес или малый бизнес
 
1. можешь поставить редакцию кор. портал, это и есть ихний битрикс24
2. бизнес или малый бизнес
Вот и ладушки все понятно и доступно, а еще как насчет паливности сильно он палится или нет ? ( я правда себе на сервак буду ставить )
 
Вот и ладушки все понятно и доступно, а еще как насчет паливности сильно он палится или нет ? ( я правда себе на сервак буду ставить )

лично я явных стучалок необнаружил
 
Я достаточно быстро разобрался с движком и сделал свой шаблон с контеном, но не пойму как мне сделать на его основе свое решение. Тоесть сделать установщик.
 
Я достаточно быстро разобрался с движком и сделал свой шаблон с контеном, но не пойму как мне сделать на его основе свое решение. Тоесть сделать установщик.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну и бесплатный совет, возьмите установщик eshop- задача решится еще быстрее.
 
Есть доступ к сайту по фтп, в каком файле можно найти текущую версию движка ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху