• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Целую неделю ковыряю Битрикс но не могу сделать тривиальную "услугу" которая на других движках реализована элементарно. Хочу чтобы покупатель мог выбирать таким образом Гарантию. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА где ковырять.

Посмотреть вложение 64845

Создайте товар, обзовите гарантия, и добавляйте в корзину :)
 
Такой Вариант не совсем подходит. Например в место "гарантии" нужно предоставить "услуги" (причем перечень услуг больше 10) т.е. Количество товаров при исползование "Товарных предложений" надо умножать на Десять.

Если у Вас есть решения как такой товар не связывать с "товарными предложениями". Дайте дельный совет. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Такой Вариант не совсем подходит. Например в место "гарантии" нужно предоставить "услуги" (причем перечень услуг больше 10) т.е. Количество товаров при исползование "Товарных предложений" надо умножать на Десять.

Если у Вас есть решения как такой товар не связывать с "товарными предложениями". Дайте дельный совет. Спасибо.

сделайте вид при оформлении заказа - например - доставить просто курьером - 100 рублей
доставить с подарочной упаковкой - 200 рублей
т.е. подарочная упаковка - как вид доставки
 
Я думаю, он имеет ввиду, чтобы можно было добавлять что угодно. Например, есть товар и при заказе от n-ой суммы идут подарки (фантик красного цвета, фантик синего цвета).
Либо на разные группы товаров свои подарки или свои услуги.
 
Вот здесь более менее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Собственно Вопрос Если у списка "Упаковка" будет десять предложений и списка "Размер оливок" десять, так что мне делать 100 "Товарных предложений". Не ужели нет более простого решения у Битрикс?

Может есть возможность делать не связанные между собой "Товарные предложения"?
 
если у всех товаров идентичные торговые предложения - то делайте выгрузку списка ТП, и ctrl-c ctrl-v в помощь :)
сделать все на всех товарах - не почесав при этом мизинцем левой ночи правой руки - это утопия
не связанные - это как?
 
Привет. Подскажите как обновлять "продленную" демо версию. Версия малый бизнес 15.5.1
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Подскажите, у нуленного корп. портала телефония будет работать? Насколько я понимаю, звонки там бегают через сервер Битрикс.
 
есть магазин
в нем есть отдельный раздел каталога с оптовыми ценами
доступ в который должны иметь люди - которые должны сначала должны пройти регистрацию как оптовик
1. как закрыть доступ в раздел для прочих?
2. как сделать форму регистрации (она будет от обычной отличаться) специально под определенную группу пользователей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху