• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я считаю это необходимо сделать! Так, вероятнее всего вы сможете облегчить, к примеру, скорости выгрузки данных экспорта-импорта из 1с. Если у вас только в этом проблематика выехать на DVS или арендованный сервер.

Вообще, хотелось бы собрать уже конфиги в образ, но только адекватные, ибо витуалка Битрикса преднастроенная у меня на приличном сервере 21 попугай всего выдает, а "докрученная" 60-70.
 

Композитный режим я так думаю включен, а компоненты настроены на работу в соответствующем режиме?Вот ее и видно :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: wpt
в решение от аспро ищешь?

1. он включается только для пользователей не в группе администратор
2. она в левом нижнем углу
3. есть странность, она показывается через раз но кеш композитный собирается
 
Спасибо еще раз. Отключил композитный режим и эта кнопка пропала.
 
<div id="bx-composite-banner"></div>
Насколько я знаю, кнопка все равно будет появляться даже если этого кода не будет, этот код вставляется дополнительно если нужно кнопку отображать в другом месте, не там где сайт по умолчанию выводит.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для скрытия кнопки при включенном композите можно вставить <div id="bx-composite-banner"></div> в шаблон и добавить к нему стиль display:none.
 
wpt, Да, явно вы веткой ошиблись, это было в релизе. Но раз уж у вас беда, то для вас инфа в хайде.


Скрытое содержимое для пользователя(ей): wpt
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Целую неделю ковыряю Битрикс но не могу сделать тривиальную "услугу" которая на других движках реализована элементарно. Хочу чтобы покупатель мог выбирать таким образом Гарантию. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА где ковырять.
upload_2015-8-23_18-14-42.png
 

Вложения

  • upload_2015-8-23_18-13-4.png
    upload_2015-8-23_18-13-4.png
    263,2 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху