• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят добрый день. Скажите пожалуйста какую оптимальную версию 1C ставить которая лучше всего подойдет для дальнейшей интеграции с сайтом на базе business_14.9.x

11 ставьте, там модуль годный вполне, и поставить его можно даже если особых знаний нет.
 
подскажите плз, а как занулить решение купленное на маркеплейсе?
появился хороший ништяк, и хочется им поделиться - а как занулить - не знаю
 
Выкладывайте исходники, найдутся, кто занулит.
 
ок спасибо, скоро выложу
еще большая пробелма возникла - очень медленный импорт товаров в каталог через .csv
импортировал через Рабочий стол-Магазин-Настройки-Импорт данных-Import CSV (new)
файл импорта довольно большой, более 5000
установил шаг в 1 секунду - повис полностью сервак, в т.ч. другие сайты
проблема в том, что если делать шаг например в 30 секунд - то закачиваться это будет дохрена времени

что делать?
 
ок спасибо, скоро выложу
еще большая пробелма возникла - очень медленный импорт товаров в каталог через .csv
импортировал через Рабочий стол-Магазин-Настройки-Импорт данных-Import CSV (new)
файл импорта довольно большой, более 5000
установил шаг в 1 секунду - повис полностью сервак, в т.ч. другие сайты
проблема в том, что если делать шаг например в 30 секунд - то закачиваться это будет дохрена времени

что делать?

Менять сервак, 5000 это такой себе каталог, вот 50 000 - серьезнее :)
 
Так поновее возьми базу синхронизируй и получится обнова ! или у теябя 10 синхрон. с 1с?

Вообще я вижу достаточно проблематичным обновить 10 версию до 15 (текущей). К тому там уже есть готовый сайт, который работает долгие годы и неизвестно как он себя поведет, если я там наобновляю все. Моя задача не в обновлении (не надо ремонтировать, что работает). Мне просто нужен один модуль которого нет. А найти 10 русскую версию в интернете сейчас проблематично. Подумал, может есть у кого. А вообще если есть какой-то адекватный гайд по обновлению руками Битрикса (который уже установлен) я бы почитал. (пока не видел такого).

Давайте, конечно.

Дак вроде уже давали ранее в теме. 15.0.6, но раз просите вот:

 
Развернул на локальном сервере КП 15.0.2, скачан раннее с форума, все вроде работает только немного криво.
Например, при редактировании профиля пользователя выдает ошибку "The requested URL /company/personal/user/1/ was not found on this server." и с задачами тоже самое.
Подскажите, может я что не настроил?
mod_rewrite включен.
Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?
 
Поставьте демо версию КП на виртуальную машину и сравните там пути с вашими. У меня такая проблема была в экстранете, я именно сравнением путей исправлял
 
Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?
По умолчанию после установки должно все работать, не знаю как в нуленых, но в лицензионных именно так. Поэтому можете поставить официальную демо КП даже не на виртуальную машину, а на свой локальный сервер, если и там не заработает, то дело не в системе, если заработает, значит нужно искать что в вашей установке не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху