• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, есть ли для битрикса бесплатный модуль календаря событий, не того корпоративного календаря 2.0, который есть в комплекте, а обычного, для страницы сайта, что бы его можно было сделать мелким и повесить в уголок на главную страницу с пометкой ближайших событий. Не могу найти нигде в сети.
 
Подскажите решение для мобильной версии сайта 14.5, по умолчанию ее нет. А в marketplace только платное решение
 
Я использую компонент map на 404 странице. Вполне устраивает.
Вы не посмотрели ссылки, поэтому не поняли вопрос. Я не спрашивал что разместить на этой странице. У меня есть прекрасная страница 404. Проблема в том, что если несуществующая страница находится в подпространстве компонента новостей (например, если он размещен по адресу /news/, а пользователь пытается попасть на несуществующую /news/abrakadabra), то пользователь видит не страницу ошибки 404.php, а список новостей, или надпись "Элемент не найден!", вот я и пытаюсь узнать, как добиться вывода содержимого 404.php в случае ошибок компонента новостей.
 
Решил с помощью Яндекс почты для домена. Нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чуток поправил (приведу ниже) и заработало

правим файл /home/bitrix/.msmtprc:
Код:
account default # если не дефолтный то вместо default прописываем domain.com
logfile /var/log/msmtp.log
host smtp.yandex.ru
port 587 # именно этот порт!
from robot@domain.com
keepbcc on
auth on
user robot@domain.com
password mypass # не советуют сверхдлинный
tls on
tls_starttls on # обязательно для Яндекс.ПДД
tls_certcheck off

Не получается. VMbitrix 5.1 + intranet_business_source 15 - файл .msmtprc отсутствует. Создание с нуля не помогает.
варианты с постфиксом (изложенные в различных мануалах на сайте битрикса) тоже не работают... Второй день ковыряю - исходящая почта из CRM так и не заработала. Отчаянно прошу помощи.
 
Не получается. VMbitrix 5.1 + intranet_business_source 15 - файл .msmtprc отсутствует. Создание с нуля не помогает.
варианты с постфиксом (изложенные в различных мануалах на сайте битрикса) тоже не работают... Второй день ковыряю - исходящая почта из CRM так и не заработала. Отчаянно прошу помощи.
Речь о виртуальной машине? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Вы не посмотрели ссылки, поэтому не поняли вопрос. Я не спрашивал что разместить на этой странице. У меня есть прекрасная страница 404. Проблема в том, что если несуществующая страница находится в подпространстве компонента новостей (например, если он размещен по адресу /news/, а пользователь пытается попасть на несуществующую /news/abrakadabra), то пользователь видит не страницу ошибки 404.php, а список новостей, или надпись "Элемент не найден!", вот я и пытаюсь узнать, как добиться вывода содержимого 404.php в случае ошибок компонента новостей.
В настройках компонента есть такая опция - как устанавливать статус 404. На сколько я помню, при отсутствии элемента как раз и будет показываться 404.php
 
В настройках компонента есть такая опция - как устанавливать статус 404. На сколько я помню, при отсутствии элемента как раз и будет показываться 404.php
Неа, эта опция меняет только код ответа сервера с 200 на 404, но при этом отображается надпись "Элемент не найден!" вместо 404.php. Если бы проблема решалась штатными средствами системы, то вряд ли бы было столько дискуссий по этому поводу:
 
Что мешает в шаблоне компонента (или в result_modifier.php).
if (empty($arResult['ID'])) LocalRedirect('/404.php');
 
Что мешает в шаблоне компонента (или в result_modifier.php).
if (empty($arResult['ID'])) LocalRedirect('/404.php');
не пробовал сей вариант, поскольку его реализация должна привести к тому, что header.php и footer.php будут по 2 раза отрабатывать
 
LocalRedirect - аналог обычного редиректа. Так что не будут. Если нужно отображать без редиректа - тогда $APPLICATION->RestarBuffer();
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху