• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если немножко поговнокидить то можно ж так:
Код:
$s = str_replace(' ', '', $s);
 
Подскажите пожалуйста, есть стандартный popup в карточке товара для увеличения изображение товара
Вопрос как вставить в заголовок всплывающего окна название товара ?
Строка подключения
Код:
this.obPopupPict = new BX.PopupWindow('CatalogElementPopup_'+this.visual.ID, null, {
.....
    titleBar: {content: BX.create("span", {html: 'Название товара', 'props': {'className': 'access-title-bar'}})},
.....
 
В корне сайта файл .htaccess добавил
Код:
<IfModule mod_expires.c>
    ExpiresActive On
    ExpiresByType image/gif "access plus 1 month"
    ExpiresByType image/jpeg "access plus 1 month"
    ExpiresByType image/png "access plus 1 month"
    ExpiresByType text/css "access plus 1 week"
    ExpiresByType text/javascript "access plus 1 week"
    ExpiresByType application/javascript "access plus 1 week"
    ExpiresByType application/x-javascript "access plus 1 week"
    ExpiresByType image/x-icon "access plus 1 year"
    ExpiresByType image/svg+xml "access plus 1 year"
    ExpiresByType image/vnd.microsoft.icon "access plus 1 year"
    ExpiresByType application/font-woff "access plus 1 year"
    ExpiresByType application/x-font-woff "access plus 1 year"
    ExpiresByType application/vnd.ms-fontobject "access plus 1 year"
    ExpiresByType font/opentype "access plus 1 year"
    ExpiresByType font/ttf "access plus 1 year"
    ExpiresByType font/otf "access plus 1 year"
    ExpiresByType application/x-font-ttf "access plus 1 year"
    ExpiresByType application/x-font-otf "access plus 1 year"
</IfModule>
Модуль mod_expires для аппача включен. Тем не менее при проверке сайта на ресурсе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в отчете пишет Leverage browser caching = 0, т.е. вообще не работает. Что я не так делаю?
 
Помогите плз, не получается импортировать XML - каталог
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

выдается сообщение
делалось через
контент - импорт - xml

про пиопыте импорта, выдается сообщение
Указанный файл не является xml файлом формата CommerceML второй редакции.

Какие либо попытки найти решение в интернете, успехов не дали. Т.е. инфа какая то есть, но я не смог таки ее применить. У кого либо был опыт решения подобной проблемы? Как решали?
Спасибо.
 
т.е. свой?
xml файл, приведенный по ссылке в моем посте выше - это файл, который поставщик товаров ежесуточно выкладывает у себя на сайте, сделан файл через 1с

я правильно понимаю, что "в лоб" такие проблемы не решаются?
т.е. как это представляется "в идеальном мире" мне - качаешь xml файл, испортируешь его в каталог, указываешь соответствие столбцам xml файла и столбцам родного каталога движка - и вуаля!

Ок, допустим - так не получается, розовые очки снимаем.
Можете тогда, если не сложно - рассказать поподробнее - как этот файл заслать на сайт, в нужный мне каталог
Просто, смотрите, я - когда делал экспорт каталога из битрикса (на другом сайте), а затем импортировал его - все получалось без каких либо проблем, движок даже вопросы не задавал, что чему соответствует.

Что я делаю неправильно?
Как делать правильно?
Спасибо.
 
Есть VPS на который был установлен голый CentOS 6.6, на него накатил с помощью скрипта "1С-Битрикс: Веб-окружение", настроил подключение по доменному имени.
Нужна помощь в настройке отправки почты, перелопатил много документов но так привязать и не смог. Пробовал настроить через SSH не ходит, при проверке скриптом с документации пишет "Функция mail не работает, свяжитесь с администрацией хостинга.", ткните пожалуйста носом куда копать, а то мозг уже горит.

Заранее благодарен за ответы.
 
Скачал с офсайта последнюю виртуальную машину VMBitrix5.1.1-hyperv.zip, подцепил к HyperV, переместил /home/www/bitrix в /home/www/old, скопировал в /home/www архив intranet_holding_source.tar.gz (это 1С-Битрикс Bitrix Site Manager Intranet Holding (Source code) 15.0.2 (Коропративный портал)), развернул, начал устанавливать и тут же на 1% ловлю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Код:
Внимание! На данном шаге произошла ошибка установки продукта.Повторите установку текущего шага. В случае повторения ошибки пропустите шаг.
Пожалуйста, авторизуйтесь: Логин:    Пароль:      Запомнить меня на этом компьютере      Забыли свой пароль?
try{document.form_auth.USER_LOGIN.focus();}catch(e){}


Ничего не нагуглил, как побороть?
 
Последнее редактирование:
Ничего не нагуглил, как побороть?

С папки /home/www/old перетащить bitrixsetup.php и устанавливать через него. Только архив intranet_holding_source.tar.gz прибить надо, а то начнет ставить через него.


А вопрос зачем надо было так делать? Или с интернетом туго на виртуальной машинке. Я сразу ставил с дефолтного установщика, без проблем.
 
А вопрос зачем надо было так делать? Или с интернетом туго на виртуальной машинке. Я сразу ставил с дефолтного установщика, без проблем.
Дефолтный установщик вытягивает лицензионный пакет битрикса, а мне надо отвязаный от ключа.
 
Вопрос: на контроллере подключены 4 сайта. Два из них работают нормально, а 2 выдают ошибку
"Ошибка выполнения: Ответ контроллера подписан некорректно. Попробуйте, пожалуйста, еще раз."
Может кто сталкивался? А то ТП уж очень долго отвечает, а самому перебирать ядро времени нет =((

Можно поподробнее я ничего не понял :)
У битрикса есть модуль контроллер сайтов. Подробнее о нём Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но к сожалению, аналогичный контент (1 инфоблок) на один сайт идёт, на второй нет.

У битрикса есть модуль контроллер сайтов. Подробнее о нём Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но к сожалению, аналогичный контент (1 инфоблок) на один сайт идёт, на второй нет.
Решение найдено. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху