• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1)В файле init.php добавляю обработчик:
Код:
AddEventHandler('main', 'OnEpilog', '_Check404Error', 1);
function _Check404Error()
{
   if (defined('ERROR_404') && ERROR_404=='Y' && !defined('ADMIN_SECTION'))
   {
      GLOBAL $APPLICATION;
      $APPLICATION->RestartBuffer();
      require $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/bitrix/templates/'.SITE_TEMPLATE_ID.'/header.php';
      require $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/404.php';
      require $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/bitrix/templates/'.SITE_TEMPLATE_ID.'/footer.php';
   }
}
Решение, действительно рабочее, и реализует именно то, что требовалось, за что спасибо! Только вот после добавления этого кода моя страница 404 начинает ругаться на условие if($USER->IsAuthorized():( в header.php, а я не могу себе позволить отказаться от его использования.
 
Решение, действительно рабочее, и реализует именно то, что требовалось, за что спасибо! Только вот после добавления этого кода моя страница 404 начинает ругаться на условие if($USER->IsAuthorized:)(( в header.php, а я не могу себе позволить отказаться от его использования.
Добавьте в обработчик global $USER; :
Код:
AddEventHandler('main', 'OnEpilog', '_Check404Error', 1);
function _Check404Error()
{
   if (defined('ERROR_404') && ERROR_404=='Y' && !defined('ADMIN_SECTION'))
   {
      GLOBAL $APPLICATION;
      global $USER;
      $APPLICATION->RestartBuffer();
    
      require $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/bitrix/templates/'.SITE_TEMPLATE_ID.'/header.php';
      require $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/404.php';
      require $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/bitrix/templates/'.SITE_TEMPLATE_ID.'/footer.php';
   }
}
 
Не подскажет ли кто, в каком файле можно содержимое <?$APPLICATION->ShowCSS();?> расковырять?
 
/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:681
Только зачем?
Ну, я знаю толк в извращениях)
В идеале, чтобы добиться полной маскировки CMS и оградить себя от заточенных на нее ботов, а вообще - планировал улучшить скорость загрузки страниц.
 
Последнее редактирование:
помогите плз с таким вопросом - довольно часто встречаю в сети сайты, про которые с ходу могу сказать - что это битрикс, даже шаблоны на маркетплейсе такие же есть. Однако, при попытке просмотреть код сайта - нет упоминаний /bitrix/
про попытке зайти имясайта/bitrix/admin - также - облом
+ на многих подобных сайтах - в посл. время на 3х встречал - в robots.txt есть упоминание Disallow: /simpla/ (не знаю, относится ли это к моему вопросу)

Вопрос - каким образом скрыть упоминание битрикса?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
эта шутка прошла мимо меня, можно подробнее?
Композитный сайт к примеру и прочие инструменты новые от битрикса)
помогите плз с таким вопросом - довольно часто встречаю в сети сайты, про которые с ходу могу сказать - что это битрикс, даже шаблоны на маркетплейсе такие же есть. Однако, при попытке просмотреть код сайта - нет упоминаний /bitrix/
+ на многих подобных сайтах - в посл. время на 3х встречал - в robots.txt есть упоминание Disallow: /simpla/ (не знаю, относится ли это к моему вопросу)

Вопрос - каким образом скрыть упоминание битрикса?
Спасибо.
А поясните пожалуйста, зачем это надо делать то?
 
частный пример - имеется жадный клиент, который хочет битрикс с блекджеком и прочим, при этом он боится, что его могут запалить и сайт угробить, из за вареза, а на оф. редакцию и решения денег нет/жалко
 
+ на многих подобных сайтах - в посл. время на 3х встречал - в robots.txt есть упоминание Disallow: /simpla/ (не знаю, относится ли это к моему вопросу)
Ну тут, вероятнее всего, simlpacms, если только разработчики не решили увести по ложному следу...
Скрыть можно, если постараться (но придется сильно извращаться, начиная с переноса шаблона сайта со всеми css, js, image и тд в корень сайта... и заканчивая всем знакомой пагинацией большими буквами "PAGEN_")
 
При выборе базы в Microsoft SQL Server пропадает выбор Установить в кодировке UTF-8. Кто подскажет в чем вилы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху