• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не хватает сообщений для скачивания коробки, возможно ли все таки её скачать каким либо другим способом?

А можно в личку скинуть откуда тянулось, желательно для VMWare или скрипты, попробую у себя развернуть. Там кстати для отвязки тока один файл подменить надо на вечный триал и 25 юзеров.

Вопрос: на контроллере подключены 4 сайта. Два из них работают нормально, а 2 выдают ошибку
"Ошибка выполнения: Ответ контроллера подписан некорректно. Попробуйте, пожалуйста, еще раз."
Может кто сталкивался? А то ТП уж очень долго отвечает, а самому перебирать ядро времени нет =((
Можно поподробнее я ничего не понял :)

Есть VPS на который был установлен голый CentOS 6.6, на него накатил с помощью скрипта "1С-Битрикс: Веб-окружение", настроил подключение по доменному имени.
Нужна помощь в настройке отправки почты, перелопатил много документов но так привязать и не смог. Пробовал настроить через SSH не ходит, при проверке скриптом с документации пишет "Функция mail не работает, свяжитесь с администрацией хостинга.", ткните пожалуйста носом куда копать, а то мозг уже горит.

Заранее благодарен за ответы.

Решил с помощью Яндекс почты для домена. Нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чуток поправил (приведу ниже) и заработало

правим файл /home/bitrix/.msmtprc:
Код:
account default # если не дефолтный то вместо default прописываем domain.com
logfile /var/log/msmtp.log
host smtp.yandex.ru
port 587 # именно этот порт!
from robot@domain.com
keepbcc on
auth on
user robot@domain.com
password mypass # не советуют сверхдлинный
tls on
tls_starttls on # обязательно для Яндекс.ПДД
tls_certcheck off
 
Последнее редактирование модератором:
А не у кого не возникало проблемы при использовании Кэширования сайта, цены на сайте тоже кэшировались? Т.е. в интернет магазине при использовании кэша стали попадать товары которых нет в наличии, или старые цены?, До сих пор не могу решить проблему.
 
А не у кого не возникало проблемы при использовании Кэширования сайта, цены на сайте тоже кэшировались? Т.е. в интернет магазине при использовании кэша стали попадать товары которых нет в наличии, или старые цены?, До сих пор не могу решить проблему.
Отключите кеширование у компонента каталога, или поставьте меньшее значения ttl.
 
Отключите кеширование у компонента каталога, или поставьте меньшее значения ttl.
Пробовал, не помогло, магазин выгружался на Ямаркет, словили ошибки. Причем у меня два магазина на Битрикс у обоих такая проблема, помогает полное отключение кеширования.
Но с ним сайты грузятся очень долго.
 
Скачал с офсайта последнюю виртуальную машину VMBitrix5.1.1-hyperv.zip, подцепил к HyperV, переместил /home/www/bitrix в /home/www/old, скопировал в /home/www архив intranet_holding_source.tar.gz (это 1С-Битрикс Bitrix Site Manager Intranet Holding (Source code) 15.0.2 (Коропративный портал)), развернул, начал устанавливать и тут же на 1% ловлю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Код:
Внимание! На данном шаге произошла ошибка установки продукта.Повторите установку текущего шага. В случае повторения ошибки пропустите шаг.
Пожалуйста, авторизуйтесь: Логин:    Пароль:      Запомнить меня на этом компьютере      Забыли свой пароль?
try{document.form_auth.USER_LOGIN.focus();}catch(e){}

Вопрос решился, надо было положить в каталог установки файл .access.php со следующим содержимым:
Код:
<?
$PERM["/"]["*"]="R";
?>
 
Помогите плиз, не могу вывести в карточке товара из Highload инфоблоки дополнительные поля например(UF_FULL_DESCRIPTION)
Код:
<ul id="<?  echo $arItemIDs['PROP'].$arProp['ID']; ?>_list" class="bx_<?  echo $arProp['ID']; ?>" style="width: <?  echo $strWidth; ?>;margin-left:0%;">
<?
            foreach ($arProp['VALUES'] as $arOneValue)
            {
?>
                <li
                    class="<?  echo $arProp['ID']; ?>"
                    data-treevalue="<?  echo $arProp['ID'].'_'.$arOneValue['ID'] ?>"
                    data-onevalue="<?  echo $arOneValue['ID']; ?>"
                    style="width: <?  echo $strOneWidth; ?>; padding-top: <?  echo $strOneWidth; ?>;"
                >
             <?  echo htmlspecialcharsbx($arOneValue['NAME']); ?>
                <span class="cnt"><span class="cnt_item"
                    style="background-image:url('<?  echo $arOneValue['PICT']['SRC']; ?>');"
                    title="<?  echo htmlspecialcharsbx($arOneValue['ПОЛЕ ПОЛНОГО ОПИСАНИЯ']); ?>"
                ></span>
                </span></li>
<?
            }
?>
            </ul>
title="<? echo htmlspecialcharsbx($arOneValue['ПОЛЕ ПОЛНОГО ОПИСАНИЯ']); ?>"

 
Вопрос новичка по битриксу, последний раз его использовал в году 2008, тогда было куча нулов, а сейчас как я понял все печально.

Я из Беларуси, теперь стоит задача развернуть качественный интернет магазин с системой процессинга онлайн платежей (деньгионлайн или асист). Возникла потребность интеграции 1С и номенклатур из стационарной точки ~4000 позиций (1с 8.3 УТ). Хочется все дешево :) т.к. бизнес очень малый.

Поэтому возникло несколько вопросов новичка в Битриксе:
1) Существует ли возможность на одном движке управлять несколькими магазинами (доменами)?
2) Какую редакцию выбрать?
3) Существуют ли еще нулленые версии или версии отвязанные от ключа и/или стучалок?
4) Наказание за пиратскую версию?
5) Как не спалиться?
...
 
В Битрик 24 корпортал(последняя выложенная версия на этом сайте 15.0.2 ) ,должна ли работать ли мобильная версия(под айфон или андроид)??
И в случае обновления приложения (а система останется прежней ) будет ли работать мобильная версия?
2) на данный момент выложенна версия 15.0.2 ,в битриксе они обновили модуль " моб приложения "до 15.0.4 и систему необходимо обновить именно до него(что бы была возможность зайти через приложение аппстор/андроид)будет ли работать и если нет,то как откатить приложение/что делать?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, оптимальное решение для вывода 404.php вместо списка новостей или надписи "Элемент не найден!" при отсутствии соответствующей страницы.
Нагуглил:
но счастья не принесло.
 
Я использую компонент map на 404 странице. Вполне устраивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху