• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите, чисто теоретический вопрос :)
если есть битрикс демка, например получилось сделать вечный триал... он будет обновляться через 30 дней или все равно перестанет?
Нет, но никто не мешает получать триальный ключик каждые 30 дней, правда скорее всего при обновлении вечный триал будет слетать.
 
Как подправить фильтр

Код:
<?
$GLOBALS["topF"] = array

(
   "IBLOCK_ID" => ID, // указываете вашего инфоблока
   "ACTIVE" => "Y", // выводим только активные компоненты каталога
   'PROPERTY_347' => 197,

);

нужно чтобы фильтр брал несколько свойств

т.е. требуется настроить вывод в топ и NEWPRODUCT",и"SALELEADER",и "DISCOUNT",
 
Как подправить фильтр
Мало данных конечно, везде структуры инфоблоков разные, но вы можете подсмотреть в демонстрационной версии с демонстрационными данными. Там, уверяю вас, практически все примеры использованы, в том числе и выводом в ТОП отдельных элеменов инфоблока!
Опять же, все зависит от того, какой вы используете компонет. Изучайте вопрос в сторону компонента bitrix:catalog.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Плюс по вашему вопросу очень много кино на yuotube
 
Где Битрикс хранит настройки базы данных ?

возможно ли восстановление базы данных без логина-пароля к БД ?

У кого завалялись предыдущие версии Битрикс: Веб-окружение 2.1?
У меня есть.

У кого завалялись предыдущие версии Битрикс: Веб-окружение 2.1?
Пришлите почту - дам ссылку.
 
Последнее редактирование модератором:
Странно а на сайте только 14.5 Оффициальную версию 15 не могу найти. Откуда эта 15.0.2?
Версия 15.0.2 устанавливается пока только как обновление для официальных пользователей.
 
Представляю вашему вниманию базовый курс обучения 1С Битрикс от Установки и запуска сайта до администрирования.


Пароль -
 
Ребята подскажите в чем может быть проблема. Скачал Битрикс24 с офф портала. Установил на Хостинг с Доменом. Скачал приложение с PlayMarket, Bitrix24 для мобильного. Но пр ивводе всех данных (сайт, логин и пароль) выдает уведопление, Что нужно обновить мобильную версию на сервере... ?((((( А так все работает. Главное что Клиент для ПК соединяется с моим сайтом. А вот мобильное приложение не хочет.
 
lsnull, к сожалению, вы не написали, какая у вас версия, Демо или Коммерческая? Мобильное приложение будет работать в том случае, если у вас действующая линцензия, в демо версии там есть определенные сложности — нужно "химичить".
 
lsnull, к сожалению, вы не написали, какая у вас версия, Демо или Коммерческая? Мобильное приложение будет работать в том случае, если у вас действующая линцензия, в демо версии там есть определенные сложности — нужно "химичить".
Я скачал последнюю версию с офф сайта Holding. Ключ на 30 дней. А как мне узнать Демо или Комерческая ? Но я еще не покупал лицензию. Ключь есть но 30 дневный. А где и в чем именно химичить придется ? Или подскажите в какой будет работать App приложение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху