• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не скажите какой битрикс подойдет для моей ситуации? - посмотрела Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь много разных (Корпоративный портал, Мобильное приложение и др)
Вам нужно "1с битрикс управление сайтом" версия "Малый бизнес" или просто "Бизнес". мобильное приложение вам скорее всего вряд ли понадобится
 
Здравствуйте. А как сделать многосайтовость? Ну в смысле что бы вместо 2 сайтов на 1-ом движке было не ограничено количество.
 
Здравствуйте. А как сделать многосайтовость? Ну в смысле что бы вместо 2 сайтов на 1-ом движке было не ограничено количество.
Это не многосайтовость, а хак). Про легальную многосайтовость есть мануалы у них. Учтите, БД у них одна будет (раньше было так)
 
Если в товаре есть sku цвет и размер, то при выборе другого размера, цвет уже не выбран по умолчанию и кнопка купить не активна становится
как это исправить можно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если поставить 14.5 Souce code. Затем через год купить лицензию и вписать ключ. Движ обновится до актуально версии или такое не прокатит ?
 
В своем посте добавил зеркало
Отлично, есть только пару ньюансов:
1) антивирус ругается на хрень в этом архиве;
2) файл упакован в архив, но почему-то при скачивании выскакивает модифицированный ехе-шник.

Что за беда?! Или у меня одного так...

-----
1. Несколько файлов Компания Битрикс прячет при помощи обфусцирования — это нормально.В целом, закодирован только один файл /modules/main/classes/general/update_client.php
2. Сложно сказать, почему ваш антивирус думает так про тарбол архив (.tar, .tar.gz) — формат битового потока или файла архива. В настоящее время tar используется для хранения нескольких файлов внутри одного файла, для распространения программного обеспечения, а также по прямому назначению — для создания архива файловой системы. Одним из преимуществ формата tar при создании архивов является то, что в архив записывается информация о структуре каталогов, о владельце и группе отдельных файлов, а также временны́е метки файлов.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот я и хочу спросить - есть смысл, оборот у нас маленький всего 40 кв м щас, с этим кризисом вообще продаж нету нулюем. Да еще эти интернет магазины большую часть забрали. Мне просто надо чтоб на странице отображался товар наличие и люди могли делать заказ на примерку
Смысл есть всегда, в чем то :) Битрикс хорошая система для сайта, однозначно! Просто сейчас у всех кризис, а потом? А когда встанет вопрос о реальном* магазине, что потом? Чем раньше начать тем лучше! :) Лицензии "Малый бизнес" для старта достаточно, и в случае повышения требований к функционалу, можно его расширить. Это не дорого, и на будущее то что надо. Опять же таки, это при условии, что нужен именно полнофункциональный магазин! Если нужен просто каталог товаров с кнопкой "Заказать", то можно использовать лицензию "Старт". Так же в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть множество решений для создания каталога товаров, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так и адаптивных и т. д. каталогов. Если не нашли что надо, и нужно разработать, то заказать разработку не трудно :) Может я люблю битрикс, но для любых целей использую только его ;)
 
скажите, чисто теоретический вопрос :)
если есть битрикс демка, например получилось сделать вечный триал... он будет обновляться через 30 дней или все равно перестанет?
По ключу будет обновлять 30 дней, триал останется вечным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху