• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читал читал так и не вычитал, нулл делать не целесообразно, а вот нескончаемую демку то как сделать нигде не вычитал. Народ не ругайте-тыкните пальцем где смотреть как вечный триал сделать на 14.5 к примеру
 
Подскажите, могу ли я обновиться по чужому ключу? Есть просроченная лицензия, просрочена уже года два и есть действующая. Лицензии куплены и активированы на разные фирмы и домены. Редакции однотипные. Могу я подставить ключ действующей лицензии на проспоченную, обновиться и подставить старый ключ?
Спасибо.
 
Нужно в полной информации что бы выводилось (картинка)Производитель: Имя производителя.
Пробовал разные варианты, ставил в настройках элемента html\txt и прописывал код картинки. Но выдавалось Производитель (картинка)Производитель.
На форуме битрикса нашел старую инфу еще за 2009 г., тож поднимался такой вопрос и решение было такое: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я пробовал копировать шаблон bitrix:catalog и пытался найти код который бы отвечал за название элемента, но знаний не достаточно.
 
  • Нравится
Реакции: Bto
Что-бы триал незаканчивался, нужно ковырять файлик /bitrix/modules/main/include.php Собственно в нём идёт проверка константы на дату. Наёдёте её быстро OLDEXPIRESTIME - похожее на это название, нужно изменить условие её проверки. Ковырял с полгода назад, по памяти точно не могу код воспроизвести, если только залезу в этот файлик. Кстати в паре мест проверяется в файле.
 
у кого-нибудь есть нормальный пример импорта с описанием полей? я уже ТАК запарился..
 
Здравствуйте Все!!! Сразу прошу прощения за столь глупый вопрос и прошу сильно не ругать :oops:. Скачала здель рарус магазин одежды и обуви (PS громаднейшее спасибо тем кто выкладывает) хочу сделать интернет магазин - купила домен 600р не знаю дорого нет в зоне ru. Щас надо сайт делать. Подскажите пожалуйста какой-нить хостинг не дорогой и какой битрикс можно попросить здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Те какой мне подойдет и будет все работать или это только для изучения - не сильно разбираюсь. Простите:)
 
Здравствуйте Все!!! Сразу прошу прощения за столь глупый вопрос и прошу сильно не ругать :oops:. Скачала здель рарус магазин одежды и обуви (PS громаднейшее спасибо тем кто выкладывает) хочу сделать интернет магазин - купила домен 600р не знаю дорого нет в зоне ru. Щас надо сайт делать. Подскажите пожалуйста какой-нить хостинг не дорогой и какой битрикс можно попросить здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Те какой мне подойдет и будет все работать или это только для изучения - не сильно разбираюсь. Простите:)
1. 600 рублей за домен в зоне ru это довольно дорого. Вы потратили лишних 500 рублей и будете тратить их каждый год, пока не перенесете домен к другому Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с более адекватной ценовой политикой, или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Причем перенос домена дело достаточно нервоемкое, особенно для несведущего человека, поэтому, наверное, проще зарегистрировать другой новый адрес сразу у другой компании;
2. в связи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хостинг рекомендую выбирать российский (от себя порекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у них круглосуточная поддержка по телефону, хорошее качество и низкие цены - хостинг Вашего проекта обойдется в 1199 рублей в год)
3. если собираетесь делать Интернет-магазин самостоятельно, то на битрикс Вам лучше даже не смотреть, посмотрите в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если про хостинг с доменом, верно сказали выше Бежет, про Битрекс судя по тому что магазин наверное малый бизнес, Я серт, партнёр могу продать со скидкой в 40% (дешевле нереально купить) лицензию, Ну или нуль ставь, но как видиш тусуясь тут не ставлю, значит есть причины
 
1. 600 рублей за домен в зоне ru это довольно дорого. Вы потратили лишних 500 рублей и будете тратить их каждый год, пока не перенесете домен к другому Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с более адекватной ценовой политикой, или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Причем перенос домена дело достаточно нервоемкое, особенно для несведущего человека, поэтому, наверное, проще зарегистрировать другой новый адрес сразу у другой компании;
2. в связи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хостинг рекомендую выбирать российский (от себя порекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у них круглосуточная поддержка по телефону, хорошее качество и низкие цены - хостинг Вашего проекта обойдется в 1199 рублей в год)
3. если собираетесь делать Интернет-магазин самостоятельно, то на битрикс Вам лучше даже не смотреть, посмотрите в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я так и знала что дорого просто думала что с хостингом, новый регистрировать (менять доменное имя) не желательно тк магазин в моем городе называется также, про битрикс узнала когда смотрела цену за хостинг набрала в поиске посмотрела youtube понравилось что все просто обновляется с 1с не надо заходить на сайт все менять, учет веду в 1с пока вроде нареканий нет. интернет магазин собираюсь делать только для своего города поэтому хочу обойтись минимальными вложениями 1200 в год вполне приемлемо - СПАСИБО за совет, кто сайт будет делать буду искать на авито или в др. (муж скачал веб билдер - че-то не сильно получается) Вопрос теперь в том - что лучше opencart или битрикс и что мне подойдет рарус магазин одежды?

Если про хостинг с доменом, верно сказали выше Бежет, про Битрекс судя по тому что магазин наверное малый бизнес, Я серт, партнёр могу продать со скидкой в 40% (дешевле нереально купить) лицензию, Ну или нуль ставь, но как видиш тусуясь тут не ставлю, значит есть причины
Вот я и хочу спросить - есть смысл, оборот у нас маленький всего 40 кв м щас, с этим кризисом вообще продаж нету нулюем. Да еще эти интернет магазины большую часть забрали. Мне просто надо чтоб на странице отображался товар наличие и люди могли делать заказ на примерку
 
Последнее редактирование модератором:
ограничение есть по числу юзеров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху