• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет,

проблема возникла. Установил business_14.9.1_source_php5, но как выяснилось не добавляется товар в корзину. Установил business_encode_php5, все работает нормально, но пробная лицензия. Если я буду использовать тестовую лицензию, через 30 дней что будет с сайтом ? Или как поправить business_14.9.1_source_php5 что бы добавлялся товар в корзину ?

а у тебя цена задана для товара? и пути правильные в компонентах? если нет то в корзину не добавит
 
Добрый день!
Скажите существуют ли бесплатные сервера для обновления битрикса? Чтобы прописать его в настройках и битрикс обновлялся? Может кто то поделится таким?
 
Добрый день!
Скажите существуют ли бесплатные сервера для обновления битрикса? Чтобы прописать его в настройках и битрикс обновлялся? Может кто то поделится таким?
нет такого
 
Подскажите, а есть ли какие то варианты, как можно обновить битрикс, если лицензия закончилась? Ставить заново и переносить сайт слишком трудозатратно...
 
=) Если бы была возможность, я бы сюда не писал...
Может кто то за объективную плату поможет обновиться до последней версии?
 
Я имел ввиду не руками обновлять, а поделиться ключом, чтобы можно было обновиться...
 
Понятно, все продумали в битриксе =)
 
Нее, продления нужны, просто дурак был проморгал льготное продление, а теперь сразу такой суммы нет... Вот и ищу варианты, как обновиться за меньшие деньги или хотябы не сразу платить всю сумму, а растянуть на год...
 
Добрый день!
Пробую установить ДЕМО-версию на виртуальный сервер, развернул федору, пытаюсь установить на уже существующую базу Oracle, используется для своих нужд, поэтому отдельно под Битрикс нет возможности развернуть.

При выборе базы Oracle и установки в UTF-8 появляется ошибка
Для установки продукта в кодировке UTF-8, база данных должна иметь следующие настройки: NLS_CHARACTERSET=AL32UTF8, NLS_NCHAR_CHARACTERSET=UTF8
Настройки базы у меня
show_file.php


Как можно решить проблему и установить на существующую конфигурацию Oracle в UTF-8?
 
Вопрос по торговому предложению. Обязательно делать каталог с торговым предложением или можно обойтись без него ? Кто может простым языком объяснить что из себя представляет торговое предложение ?
 
  • Нравится
Реакции: Bto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху