• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, - локально, на виртуальной машине развернуто 2е VMBitrix.
На одной машине ввел лицензионный код, т.е куплена и платформа и решение.
Если я введу лиц код на второй машине - будет это считаться за вторую активацию?
 
Можно использовать два доменных имени, одно для локалки, другое для хоста
 
помогите по такому вопросу.

мне нужно вывести текст "по запросу" в товарах, где цена 0 (цена=0) вместо текста "0 руб."

в шаблоне элемента детально делал такой нерабочий код
Код:
<div class="item_current_price" id="<? echo $arItemIDs['PRICE']; ?>"><? if ($minPrice['PRINT_DISCOUNT_VALUE']=='0 руб.'){echo "под заказ";} else {echo $minPrice['PRINT_DISCOUNT_VALUE'];} ?></div>

что нужно поправить, чтобы заработало. (бус 15.0.0).
 
помогите по такому вопросу.

мне нужно вывести текст "по запросу" в товарах, где цена 0 (цена=0) вместо текста "0 руб."

в шаблоне элемента детально делал такой нерабочий код
Код:
<div class="item_current_price" id="<? echo $arItemIDs['PRICE']; ?>"><? if ($minPrice['PRINT_DISCOUNT_VALUE']=='0 руб.'){echo "под заказ";} else {echo $minPrice['PRINT_DISCOUNT_VALUE'];} ?></div>

что нужно поправить, чтобы заработало. (бус 15.0.0).

В массиве цены есть ключ со значением чисто числовым, без всяких руб.
 
Поставил шаблон Delux (dw.deluxe v1.3) на бизнес 16.5
вместо корзины сообщение об отсутствии компонента:
PHP:
'bitrix:sale.basket.basket.small' is not a component
по-моему встречал упоминание что необходимо перенести данный компонент руками с предыдущей версии битрикса
кто может подсказать где смотреть?
поиск по названию компонента не дал результата(
 
Плохо искали:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS. А вообще необходимо писать в техническую поддержку авторам модуля, они должны исправить данный баг сами и выпустить патч, т.к. данного компонента в ядре больше нет!
 
кто-нибудь, как снести визивиг редактор битрикса с forum.topic.review? и поставить в место него красивый визуальный редактор как на форуме?
 
Наткнулся на проблему.
Когда в каталоге куча позиций и свойств, при фильтрации по высшему свойству, низшие свойства те что не попадают, становятся неактивными (серыми).

Кто подскажет, как реализовать динамическую подгрузку свойств? костыли? модуль?

В ПРЕСТАШОП это реализовано, а в битриксе ...
 
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, по модулю обмена.
У меня сейчас настроена полная выгрузка товара раз в 2 дня ночью, и обмен заказами каждые 480 секунд.
Как правильно составить выгрузку на сайт только остатков и только цен, в том числе для новой номенклатуры.
Что нужно отметить в "Выгружать только измененные объекты"?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не могу приложить картинку к сообщению.
Хочу его настроить в режиме реального времени.
Стоит расширенный обмен с 1с. Согласно инструкции оставил галки только на выгружать товары, выгружать остатки и выгружать цены.
Но если ставлю полный обмен, то он ничем не отличается по времени от обычного, а хотелось бы ускорить процесс.
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    37,5 KB · Просмотры: 4
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    37,5 KB · Просмотры: 4
Пересмотрел весь маркетплейс, но так и не нашел удобный калькулятор с зависимостями. Установил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но это взрыв мозга при 10-15 зависимостях.. Какими калькуляторами пользуетесь вы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху