• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте я совсем недавно в битриксе, пришел на этот сайт после прошлых программистов, по какой то причине не корректно отображается третий уровень меню. Помогите пожалуйста разобраться тут либо в css дело либо в самом шаблоне меню. Если нужно выложу исходники ксс и шаблона. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сам сайт с меню.
горизонтальное - одноуровневое, вертикальное - двухуровневое.... а где три уровня?
 
как правильно настроить обратную связь? Не приходят сообщения через эту форму(

не настраивается крон, приходят на почту письма с ошибкой
ERROR_10
Secret key is incorrect

в чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:
Кто знает, как вывести в header.php кол-во новых сообщений ЛС
 
в крутошопе не отображается соц. иконки и авторизация через соц. сети
Это только если через фаер фокс заходить, через другие браузеры все корректно((((
Подскажите как это можно исправить?
 
в крутошопе не отображается соц. иконки и авторизация через соц. сети
Это только если через фаер фокс заходить, через другие браузеры все корректно((((
Подскажите как это можно исправить?
Отключить адблок
 
Отключить адблок
таки да, резало из-за него

Сос ребята, сос! Нашел дубликаты своего сайта и что самое гадкое они подключаются через мой хостинг, сменил в настройках хоста пароль от бд мой сайт выключился и клоны тоже, когда сменил пароль во всех настройках сайта, сайт поднялся и клоны тоже заработали. Где найти дырку?
 
таки да, резало из-за него

Сос ребята, сос! Нашел дубликаты своего сайта и что самое гадкое они подключаются через мой хостинг, сменил в настройках хоста пароль от бд мой сайт выключился и клоны тоже, когда сменил пароль во всех настройках сайта, сайт поднялся и клоны тоже заработали. Где найти дырку?
очень любопытно, можешь прислать в личку либо оригинал либо клон?
 
очень любопытно, можешь прислать в личку либо оригинал либо клон?
Зря кипиш навел) Оказывается это вина хостинга была. Вот ответ от тех.поддержки хостинга
Теперь ясно. Клонирование сайтов - не чей-то злой умысел.
При попытке открыть сайт по https в тех случаях, когда для сайта не установлен сертификат, открывается из списка виртуальных хостов первый сайт.
Ваш таким и был, потому с него клонировались эти.
Включили сейчас "заглушку" для сайтов без сертификата, теперь отображаться они не будут.
После нескольких безуспешных индексаций и из выдачи гугла также пропадут.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
в корзине скидка отображается вида 10.0000% может кто знает где поправить чтобы было целым числом 10% ?

разобрался :) в модуле интернет-магазин "Знаков после запятой при выводе количественного значения:" поставил auto
 
Последнее редактирование:
Срок работы пробной версии продукта истек. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Подскажите пожалуйста, это как-то можно победить? Я ни одни php скрипт не могу запустить - оно перехватывает всё. Перечитал всё, не могу решить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху