• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в последних версиях битрикса - с тестовым периодом - стало невозможно (по крайней мере, на 3х решениях тестировал) - установить решение, которое покупалось и устанавливалось на другой ключ, на каком то этапе просто ошибка 500
на нуленный - при этом - все ставится нормально
у меня одного такая проблема? если нет - как решали?
спасибо

UPD: вопрос решен - дело во включенном opencache - при нем установочные скрипты почему то лагают
 
Последнее редактирование:
не могу заменить стандартный фавикон, после его удаление и заливки нового он автоматически становится старым от шаблона крутошоп
Как правильно его заменить?
 
может кеш не почистили в браузере? используйте два браузера, один для основной работы, один для проверки, у меня мозила для основной и опера для проверок, ну, а вообще самое простое поискать фавикон тотал командером по сайту, да заменить там где найдёт :)
 
может кеш не почистили в браузере? используйте два браузера, один для основной работы, один для проверки, у меня мозила для основной и опера для проверок, ну, а вообще самое простое поискать фавикон тотал командером по сайту, да заменить там где найдёт :)
Вроде чистил и все равно возвращался старый. Прописал в файл head путь к фавикону и вроде все стало ок)
 
Ребята подскажите кто пользуется битрикс24 , какие могут быть последствия при использовании нуленого битрикса и норм аккаунта битрикс24?
Дело в том что сейчас магазин на webasyst но с последними нововведениями очень уже понравился 16 битрикс в связке с 24, но покупать пока не охото сначала хочу разобраться и настроить все на не основном магазине и после уже приобрести лицензию на основной магазин...
И соответственно вопрос как быстро они спалят магазин при условии использования битрикс24, bigData и прочие их примочки?
 
Кто-то знает как добавить в журнал событий добавление/изменения цены товара?
 
Не могу поменять favicon на готовым решении аспро корпоративный сайт, делаю все по инструкции, но картинки нет.
 
Последнее редактирование:
создай генератором из PNG-картинки ( например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) и загрузи результат через FTP в корень сайта - будет и кроссбраузерно, и быстрее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху