• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно попробовать импорт/экспорт. Да и в новой версии вроде как конвертер есть, если память не изменяет.
 
В новом решении, например может быть немного изменена настройка ЧПУ для каталога. Или файлы подключаемых областей находятся немного в другой папке, нежели были.
 
все что вы сейчас написали - это работа ручками, которая - должна оплачиваться
я - так поначалу и поступал - но инфоблоков со своими ID и символьными кодами и пр. - слишком много - для меня одного
инфоблоков - со воими встроенными ЧПУ и пр - дохрена, даже на отдельных .php страницах - бывают встроенные - <application, которые прописывают, как делать чпу, в какие папки обращаться и пр.
т.е. есть проблема - и ее надо решить
а мне бы - найти способ - как проблему НЕ решать

Можно попробовать импорт/экспорт. Да и в новой версии вроде как конвертер есть, если память не изменяет.

В новом решении, например может быть немного изменена настройка ЧПУ для каталога. Или файлы подключаемых областей находятся немного в другой папке, нежели были.
 
Последнее редактирование:
Настраиваю отправку почтовых сообщений.
Столкнулся с такой проблемой - после изменения email администратора продолжает подставляться старое значение !
И второе отключил в файле dbconn.php использование cron однако не вижу что система это "увидела" !
 
2 krausa
В любом случае, галки "сделать все" я не нашел))

перевод сайта осуществляют постепенно. Тот же сайт ттк, на битриксе, делали на другом поддомене, потом переводили пользователей на него. Это чтобы сайт не закрывать на тех. обслуживание.
 
С отправкой почты без задержек разобрался - заработало.
Однако наткнулся на неприяные поведение
на мои домены почта ходит, на гугле нет
 
Создайте 2 признака для раздела, показывать в меню и привязка к разделу ну и затем фильтруйте и показывайте в меню.
может кто нибудь степ бай степ рассказать как это сделать?
 
Подскажите что это такое
Код:
<?for ($i=1; $i<9; $i++):?>
<?if ($i % 3 == 0):?>
        <ul>
<?endif?>
            <li><a href="#"><span data-location="<?=$arResult['LOCATION'][$i]?>"><?=$arResult['CITY'][$i]?></span></a></li>
<?if ($i % 3 == 2):?>
 
Подскажите что это такое
Код:
<?for ($i=1; $i<9; $i++):?>
<?if ($i % 3 == 0):?>
        <ul>
<?endif?>
            <li><a href="#"><span data-location="<?=$arResult['LOCATION'][$i]?>"><?=$arResult['CITY'][$i]?></span></a></li>
<?if ($i % 3 == 2):?>

После каждых 3 li ставит ul
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху