• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рег ру вообще неподходящий хостинг под битрикс, даже впс сервер работает хуже чем обычный хостинг до хостеров
советую перенести на simplecloud.ru тарифы пока не дорогие за впс , проверенно лично работает идеально, установка идет вообще без проблем
а как с хостингом быть?( куплен на 3месяца
 
а как с хостингом быть?( куплен на 3месяца
откажитесь - сумма вернется на баланс, вам все равно придется покупать в рег ру редактор dns - чтобы перенаправить домен на др хостинг
 
Как вывести в шаблоне название сайта заполненное в админке?
 
Как вывести в шаблоне название сайта заполненное в админке?
Вопрос про битрикс, я так понимаю?

Как вывести в шаблоне название сайта заполненное в админке?
Выделенная область подключается таким кодом:

<?
$APPLICATION->IncludeFile("путь/к/выделенной/области",
Array(),
Array("MODE"=>"html")
);
?>

а там уже в данном файле выводишь то что душа пожелает
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо я знаю что такое включаемая область. Я буду шаблон использовать на разных сайтах. И что бы каждый раз не править шаблон мне нужен кусочек кода который выводит название сайта, которое я заполню в админке
 
рег ру вообще неподходящий хостинг под битрикс, даже впс сервер работает хуже чем обычный хостинг до хостеров
советую перенести на simplecloud.ru тарифы пока не дорогие за впс , проверенно лично работает идеально, установка идет вообще без проблем

Странно если учесть что reg.ru рекомендованный хостер.
Хотя я сам в данный момент пользуюсь Доброхост - с Битрикс никаких проблем!
 
Странно если учесть что reg.ru рекомендованный хостер.
Что касается шаред хостингов, то абсолютно всё делается усредненно "для средней температуры по больнице". У Битрикса есть определенные специфические технические требования, которые настраиваются в процессе в конфигах и открытием портов в фаерволе. Некоторые настройки можно внести только в apcache.conf, php.ini и my.cnf — для вас "отдельную палату" врядли огранизуют, предложат только конкретный тариф для Битрикс, это будет дороже, чем сделать из дроплета на виртуалке в других провайдерах. Возьмите уж тогда Таймвеб, у них средняя температура по Битриксу.
Если есть деньги на счету в рег.ру, эмитируйте хотя бы сертификат. У них по акциям что-то можно было получить. Хоть какая-то польза!
Все мои клиенты съехали из рег.ру уже как больше года! Техподдержка неподвижная! Постоянные лаги. Даже с VDS серваком решали проблемы уйму времени, при просьбе подрубить IP-KVM, типо самим решить, так там даже нету виртуальных приводов. На столько все древнее и убогое!
 
Помогите разобраться... При проверке системы вылазит "Ошибка! Структура базы данных имеет ошибки (нет таблиц: 0, нет полей: 0, поля отличаются: 1, нет индексов: 0). Всего 1, автоматически могут быть исправлены: 0". В журнале проверки системы есть расшифровка: В таблице b_user_hit_auth поле TIMESTAMP_X "timestamp NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP on update CURRENT_TIMESTAMP" не соответствует описанию на диске "datetime NULL DEFAULT NULL ", а так же ALTER TABLE `b_user_hit_auth` MODIFY `TIMESTAMP_X` datetime NULL DEFAULT NULL ;.
 
Как можно использовать drag and drop загрузчик в публичной части?
При создании свойства инфоблока по типу "файл-множественное" в админке появляется удобный загрузчик для этого свойства.
В публичной же части выводятся несколько дополнительных полей под загрузку. Это очень неудобно.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху