• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто знает простой способ экспортировать раздел каталога в эксель, во всем фильтрами, рисунками и пр. - так, чтобы побыстрее?
т.е. не пользоваться экспортом в .csv всего каталога - потом скачиванием его на комп - переводом в эксель и выдергиванием из него нужных позиций?
спасибо
если имелось ввиду, как экспортировать элементы раздела инфоблока в эксель, то можно здесь настроить какие поля выводить, а также выгрузить в эксель.
%25D0%25A1%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%258B_%2B%25D0%25A0%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258B%2B-%2BGetBam%2B-%2BGoogle%2BChrome%2B2016-05-15%2B15.54.53.png
 
Привет всем, подскажите это спойлеры? или компоненты какой..
Snimok.png
это вкладки шаблона, у стандартной темы битрикса такого насколько помню нет. В любом случае, достаточно просто делается с помощью jquery tabs
 
Привет всем, подскажите это спойлеры? или компоненты какой..
Snimok.png
это обычные вкладки (табы) я делаю так:
в файле выводящий карточку товара прописываю код табы (если используете bootstrap то по умолчание уже есть возможность вывести без подключения сторонних скриптом)
и в каждой вкладки прописываю вывод свойств из инфоблока или анонс
пример если используется bootstrap:
Код:
<!-- Nav tabs -->
    <ul class="nav nav-tabs">
      <li class="active"><a href="#1" data-toggle="tab">первая вкладка</a></li>
      <li><a href="#2" data-toggle="tab">вторая вкладка</a></li>
      <li><a href="#3" data-toggle="tab">третья вкладка</a></li>
    </ul>


<!-- Tab panes -->
<!-- 1 tab -->
    <div class="tab-pane active" id="1">код</div>

<!-- 2 tab -->
    <div class="tab-pane col-md-12" id="2">код</div>

<!-- 3 tab -->
    <div class="tab-pane col-md-12" id="3">код</div>
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
6d1a69ac46edc2cd3d4fe.png
Что это за галочка?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, какой хостинг, выбрать для битрикса, чтобы после истечения тестового периода битрикса, можно было его безпроблемно "продлить"?
 
Подскажите, какой хостинг, выбрать для битрикса, чтобы после истечения тестового периода битрикса, можно было его безпроблемно "продлить"?
Пользуюсь jino.ru ( не реклама )
Использую тестовый период, пользуюсь 5 дней, на мой взгляд хостинг отлично подходит для битрикса
 
а jino.ru не будет против если после месяца тестирования я "продлю" демку битрикса, или закачу нуленый? а то мне не хватает месяца чтобы во всем разобраться
 
а jino.ru не будет против если после месяца тестирования я "продлю" демку битрикса, или закачу нуленый? а то мне не хватает месяца чтобы во всем разобраться
Вот на счёт этого я не знаю)
 
Пользуюсь jino.ru ( не реклама )
Использую тестовый период, пользуюсь 5 дней, на мой взгляд хостинг отлично подходит для битрикса
а вас не смушает что иногда что то у них летит и сайт недоступен по 2 часа?, у меня за последний месяц 3 случая были хорошо что под вечер да и клиент не особо контролирует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху