• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДД, помогите с решением? Планируем разработку интернет магазина. Но не можем найти качественный шаблон соответствующий современным тенденциям. В демо - рабочий но устаревший, в маркетплэйсе либо дорого либо ***но. Неужели только вручную верстать с html-шаблонов?
С каким товаром будете работать?
 
ДД, помогите с решением? Планируем разработку интернет магазина. Но не можем найти качественный шаблон соответствующий современным тенденциям. В демо - рабочий но устаревший, в маркетплэйсе либо дорого либо ***но. Неужели только вручную верстать с html-шаблонов?
а вам сайт нужен чтобы продавать или любоваться самому?
для интернет магазина вообще лучщий дизайн- это отсутсвие дизайна
минимализм чтобы не отвлекать от товара - решений полно в маркетплейсе
а вот насчет удобной структуры надо заморочиться - и всякие фишки типа купи еще такой же товар получи скидку 25% или с этим товаром покупают

Сайт нужен для того чтобы продавать и с максимальной конверсией. Поэтому и ищем решение с фишками и заморочками)
как человек с опытом могу сказать что вам нужно индивидуально разрабатывать - в продаже универсальные решения, где много лишнего, а чего-то попросту нет
можно из того что есть купить - чтобы сайт уже начал работать и постепенно дорабатывать, добавляя новые возможности
я считаю ошибкой многих предпринимателей - при ограниченном бюджете мега хотелки мешают запуститься хотя бы что то - время идет - проект стоит

Вы имеете ввиду сверстать HTML-шаблон , и постепенно прикручивать модули?
спроектировать и сверстать
а потом уже добавлять то что хочется - сайт будет уже работать и возможно с него уже будут продажи
а так он работает пока в ментальном мире))
 
Последнее редактирование модератором:
никто не пытался случаем присоединить торрент к битриксу? :D интересно как можно реализовать
 
При бэкапе установленные решения тоже бэкапятся? Если установлена куча модулей - после разворачивания архива все заработает?
 
Имею бэкап сайта - кодировку не знаю. Если я в вэб окружении при создании сайта укажу не ту кодировку, а потом разверну бэкап - будет ли косяк или при разворачивании бэкапа настройки кодировки берутся из архива?
 
1) Блин что вы тут понаписали, включи для начала в веб окружении https для сайта, находится в 6. Manage sites in the pool далее 5. Change https settings on site
2) Далее перейди в папку /etc/nginx/bx/conf если у тебя один домен то правь ssl.conf, если несколько создай к примеру ssl_сайт.conf скопируй все из файла ssl.conf и поменяй пути сертификатов для твоего домена
ssl_certificate /etc/nginx/ssl/pool_manager.pem;
ssl_certificate_key /etc/nginx/ssl/pool_manager.pem;
3) Идем в папку /etc/nginx/bx/site_avaliable редактируем bx_ext_ssl_ТВОЙ_ДОМЕН.conf ищешь строчку include bx/conf/ssl.conf; и меняешь на include bx/conf/ssl_сайт.conf; это файл который ты создавал выше. Вот и все.
Не забудь перезапустить nginx, а так же не забудь вернуть в ssl.conf пути для ключей которые стояли по дефолту иначе nginx не запустится.
Вчера поставил три сертификата с letsencrypt.org без каких либо проблем.

Остался один момент - у сервера есть ip адрес. если вбить в браузере 192.168.1.1 - будет путо, т.к. я отключил сайт по дефолту, но если вбить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то будет ругаться что "Ваше подключение не защищено Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта 192.168.1.1 (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)."

Как отключить работу ssl на ip адресе?
 
Остался один момент - у сервера есть ip адрес. если вбить в браузере 192.168.1.1 - будет путо, т.к. я отключил сайт по дефолту, но если вбить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то будет ругаться что "Ваше подключение не защищено Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта 192.168.1.1 (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)."

Как отключить работу ssl на ip адресе?
сделать редирект на домен
 
Привет, сижу на хостинге от рег ру, при установки битрикса, когда доходит до установки решения, установка сбрасывается и начинается с начала + устанавливается на анг языке
так же вовремя установки самого битрикса, некоторые модулю устанавливаются в такой кадеровки ..
65fc3cdaa133c6bd87cd6.png
 
Последнее редактирование:
Привет, сижу на хостинге от рег ру, при установки битрикса, когда доходит до установки решения, установка сбрасывается и начинается с начала + устанавливается на анг языке
рег ру вообще неподходящий хостинг под битрикс, даже впс сервер работает хуже чем обычный хостинг до хостеров
советую перенести на simplecloud.ru тарифы пока не дорогие за впс , проверенно лично работает идеально, установка идет вообще без проблем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху