• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может вначале перебить DOCUMENT_ROOT на нужный вам путь?
 
Привет. Кто-нибудь использует модель расчета доставки деловые линии? с сайта dev.dellin ?
Не могу разобраться как рассчитывать несколько вариантов..


--------

Добавлено:

Подскажите как убрать доставку - "Без доставки"? В списке служб доставки ее нет..
 
Последнее редактирование:
Друзья есть ли какое-нибудь готовое решение для моей задачи. Нужно, чтобы при открытии сайта вылезало окно с вариантом Меньше 18 и 18+, при выборе которого сайт или открывался или нет. Необходимо для сайта табачной тематики.
 
Друзья есть ли какое-нибудь готовое решение для моей задачи. Нужно, чтобы при открытии сайта вылезало окно с вариантом Меньше 18 и 18+, при выборе которого сайт или открывался или нет. Необходимо для сайта табачной тематики.

Как вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: m-av
Подскажите стоит Битрикс 15.0 лицензия кончилась, редакция бизнес. Могу ли я заменой всех файлов в папке с модулями с версии 16.0.6 обновить свой?
 
Подскажите стоит Битрикс 15.0 лицензия кончилась, редакция бизнес. Могу ли я заменой всех файлов в папке с модулями с версии 16.0.6 обновить свой?
Можете (/bitrix/modules).
(ред. не заметил разницу в номере базового релиза. В пределах мелких релизов копирование поверху выборочных базовых модулей срабатывало, когла пробовал. Но опять же, когда в бд не было изменений по данным модулям)
 
Последнее редактирование:
Подскажите стоит Битрикс 15.0 лицензия кончилась, редакция бизнес. Могу ли я заменой всех файлов в папке с модулями с версии 16.0.6 обновить свой?

Ага и структуру БД не забудьте изменить :)
 
Ага и структуру БД не забудьте изменить :)
Вот и я про тоже)) стоит магазин, очень хотелось бы вариант с отдельными оплатами и отгрузками, а вот продлить лицензию денег жалко, а если я заменю только модули магазина и торгового каталога, интересно будет ли работать?)
 
Вот и я про тоже)) стоит магазин, очень хотелось бы вариант с отдельными оплатами и отгрузками, а вот продлить лицензию денег жалко, а если я заменю только модули магазина и торгового каталога, интересно будет ли работать?)
Нет работать не будет. Структура БД отличается. Изменения почти в каждой новой версии. Плюс ко всему сейчас новый движок. Необходима конвертация данных.
 
Последнее редактирование:
проблема с заливкой товаров в каталог через эксель - при заливке раздела "производители" - он сделан в виде справочника, и при заливке - он просто прописывается, а не привязывается к определенному исполнителю, т.е. не делается связь с брендом в элементе инфоблока, я просто загоняю туда имя производителя
привязывать ручками - нет ни времени, ни желания. Как можно привязать автоматом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху