• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос исчерпан
в общем, как обычно, самые светлые мысли приходят в голову, когда задумываешься, не как проблему решить, а как ее не решать
с помощью антирутина сделал нормальную привязку, все прикрепилось нормально

со структурой - все путем, ну посмотрите если надо для интереса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
!!! тип данных - НЕ справочник, только сейчас обратил внимание:
пока не могу понять логику - ТИП - привязка к элементам
далее уже - привязка к "справочнику" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
интересное и пока непонятное мне - при выборе типа привязки "справочник" - этот раздел уже теряется куда то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, кто делал конвертацию магазина, насколько она планово проходит?
 
Подскажите, кто делал конвертацию магазина, насколько она планово проходит?
На большом магазине с кучей товаров прошла отлично, а вот на втором с 1000 товарных позиций забуксовала, сперва просто зависла на первом шаге, потом платежные системы не пошли, вообщем раза 4 пришлось воспользоваться резервной копией
 
Подскажите по поводу поддоменов...
Что имею - домен site.ru. Так же в nginx и в apache прописаны алиасы a.site.ru и b.site.ru. Установлена VILKA.SEO
Что хочу - что бы войдя на основной домен site.ru, я мог бы открывать a.site.ru и b.site.ru не вводя логин пароль, т.е. что бы авторизация подхватывалась с основного сайта.
Что сделал - поставил галку "Распространять авторизацию на все домены", в списке сайтов добавил доменное имя site.ru

Увы, не распространяется авторизация.. Что делаю не так ?
 
В общем произвел конверсию. Прошло все с первого раза. Но если у вас есть эквайренговые системы проверьте их настройку, у меня слетели, пришлось настраивать заново
 
нужно при оплате по безналу (яндекс-деньги, пластиковые карты) сделать так, чтобы оплатить заказ было возможно только после того, как администратор даст добро
как это сделать?
спасибо
 
Подскажите по поводу поддоменов...
Что имею - домен site.ru. Так же в nginx и в apache прописаны алиасы a.site.ru и b.site.ru. Установлена VILKA.SEO
Что хочу - что бы войдя на основной домен site.ru, я мог бы открывать a.site.ru и b.site.ru не вводя логин пароль, т.е. что бы авторизация подхватывалась с основного сайта.
Что сделал - поставил галку "Распространять авторизацию на все домены", в списке сайтов добавил доменное имя site.ru

Увы, не распространяется авторизация.. Что делаю не так ?
Поддомены тоже пропишите в списке сайтов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху