• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите в чем минусы нулленой версии Битрикса? Очень нужен Интернет-магазин на битриксе Малый бизнес.
 
Подскажите в чем минусы нулленой версии Битрикса? Очень нужен Интернет-магазин на битриксе Малый бизнес.

1. Сложнее обновлять
2. Не купить официально в маркетплейс ни чего, то есть ставить опять же только нуленные решения.
3. Не работает облако
4. Не работает композитный сайт (хотя не уверен 100% надо проверить)
5. Не работает CDN.
6. Нет техподдержки.
7. Гипотетически риск за это получить наказание.

Если что забыл пишите.
 
1. Сложнее обновлять
2. Не купить официально в маркетплейс ни чего, то есть ставить опять же только нуленные решения.
3. Не работает облако
4. Не работает композитный сайт (хотя не уверен 100% надо проверить)
5. Не работает CDN.
6. Нет техподдержки.
7. Гипотетически риск за это получить наказание.

Если что забыл пишите.

Композит работает. Тех поддержка тоже ответит, но если проблема серьезная им потребуется доступ к сайту- облом.
В маркете купить тоже можно, но придется ставить кому- то а потом копировать к себе.
 
Композит работает. Тех поддержка тоже ответит, но если проблема серьезная им потребуется доступ к сайту- облом.
В маркете купить тоже можно, но придется ставить кому- то а потом копировать к себе.

1. Про композит спорить не буду, сразу написал что не уверен.
2. Без доступа к сайту специалисту, их форум не сильно отличается от этого или любого другого, то есть это не тех поддержка. И у меня кстати не раз при обращении спрашивали ключ.
3. Кому то ставить платное решение, то оно и будет работать только у него, опять же надо будет нулить, я не прав?
 
3. Кому то ставить платное решение, то оно и будет работать только у него, опять же надо будет нулить, я не прав?

Нуллить значит вынимать стучалки и закладки. Они редко прямо завязаны на функционал.
 
Нуллить значит вынимать стучалки и закладки. Они редко прямо завязаны на функционал.

Эм а вырезать проверку на лицензию не надо? Как без этого работать будет платное решение?
 
Эм а вырезать проверку на лицензию не надо? Как без этого работать будет платное решение?

В модулях нет проверки на лицензионный ключ, только в системе обновлений. Большинство решений работать будет легко и непринужденно.
 
В модулях нет проверки на лицензионный ключ, только в системе обновлений. Большинство решений работать будет легко и непринужденно.

Хм, наверное я с демо модулей путаю, чтоб вечную делать. Надо покопаться. :conf:
 
Добрый день!
Нужно оперативно скинуть демку на сайте. Зашел на волшебный форум, все скрыто хайдами.
Так как я пока что ламер в Битриксе, мне поделиться нечем и заработать "лайки" тоже (((
Есть только купленный шаблон интернет магазина. Могу дать ссылку на архив. В обмен прошу помощи в разлочке демки Битрикса.
(в поиске искал) мыло для связи zakuska2001(сабака)gmail.com.
P.S. Сама демка закончилась сегодня (((
 
Добрый день!
Нужно оперативно скинуть демку на сайте. Зашел на волшебный форум, все скрыто хайдами.
Так как я пока что ламер в Битриксе, мне поделиться нечем и заработать "лайки" тоже (((
Есть только купленный шаблон интернет магазина. Могу дать ссылку на архив. В обмен прошу помощи в разлочке демки Битрикса.
(в поиске искал) мыло для связи zakuska2001(сабака)gmail.com.
P.S. Сама демка закончилась сегодня (((
бекапишь файловую структуру сайта. делаешь резервную копию базы данных. ставишь на локалхост денвер. разворачиваешь туда битрикс, базу данных. перед первым заходом на сайт отрубаешь сеть на компе, переводишь дату назад, на то число когда ставил битрикс+3...4дня. ну и все. у тебя обратно работоспособный сайт. а уж как его сделать навсегда спрашивай у тех кто под шторки все попрятал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху