• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На локал хосте то работает. Надо что бы в инете работало. Может кто нить даст ссылку на 15.5.1 (те, что под хайдами)?
У меня версия стоит 16.0.6. Придется переставлять, конечно, но это меньшее зло.
Могу еще карточку инет магазина 15% организовать.
 
На локал хосте то работает. Надо что бы в инете работало. Может кто нить даст ссылку на 15.5.1 (те, что под хайдами)?
У меня версия стоит 16.0.6. Придется переставлять, конечно, но это меньшее зло.
Могу еще карточку инет магазина 15% организовать.
Вы хоть сообщите, что за шаблон имеете. Напишите mrLom сообщение, и пообщайтесь, он человек отзывчивый, и если Вам на самом деле очень нужно, он поделится скриптом сброса демо. А хайды большие не просто так, надеюсь на ваше понимание.
 
Вы хоть сообщите, что за шаблон имеете. Напишите mrLom сообщение, и пообщайтесь, он человек отзывчивый, и если Вам на самом деле очень нужно, он поделится скриптом сброса демо. А хайды большие не просто так, надеюсь на ваше понимание.

Скажу даже больше, в интернете в открытом доступе есть инструкция как сделать демо вечным, достаточно воспользоваться яндексом или гуглом.
 
Доброго времени суток Господа :)
Установлено решение ms:shop (YouShop)
Пытаюсь настроить вывод всех цен, доступных пользователю, и не получается :(

Вот код который используется в решении Крутой Шоп



Вот код который используется в шаблоне


Подскажите, каким образом настроить вывод всех цен для товара, если у пользователя есть право на просмотр этой цены?
Я не прошу сделать за меня, прошу подсказать, т.к. я только начинаю разбираться. Спасибо!
 
Подскажите, каким образом настроить вывод всех цен для товара, если у пользователя есть право на просмотр этой цены?
Я не прошу сделать за меня, прошу подсказать, т.к. я только начинаю разбираться. Спасибо!

В каком компоненте пытаетесь вывести? В настройках компонента выбраны те цены которые вы хотите показать? Самим типам цен назначены группы которые могут по ним покупать?
Обычно если для товара есть несколько цен компонент получает минимальную цену через функцию GetOptimalPrice. Возможно вам придется получать список всех цен самостоятельно в файлике result_modifier.php шаблона
 
В catalog.element в файле template.php Пробовал вставить код из шаблона в котором все отображается, результата нет.
В настройках указаны все цены, я почему-то думал, что использовать вывод цен с диапазонами должен делать именно это, а он вообще все цены убирает, и пишет товара нет на складе.

p.s.

GetOptimalPrice

такой строчки вообще нет ни в результативном файле, ни в файле шаблона.


var_dump($arResult) вообще цены не показывает
 
Последнее редактирование:
В catalog.element в файле template.php Пробовал вставить код из шаблона в котором все отображается, результата нет.
В настройках указаны все цены, я почему-то думал, что использовать вывод цен с диапазонами должен делать именно это, а он вообще все цены убирает, и пишет товара нет на складе.

p.s.

GetOptimalPrice

такой строчки вообще нет ни в результативном файле, ни в файле шаблона.


var_dump($arResult) вообще цены не показывает

Проверьте result_modifier.php может там что то с ценами делается. Плюс цены лучше посмотреть так print_r($arResult["PRICES"])
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
всем здравствуйте, столкнулся с такой проблемой...
у меня есть компонент bitrix:news.list, который выводит короткую новость, верстка табличная. Пример:
<table cellspacing="0" cellpadding="0">
<tbody>
<tr>
<?foreach($arResult["ITEMS"] as $arItem:(?>
...
<td>код компонента</td>
...
<?endforeach;?>
</tr>
</tbody>
</table>
Идея такая, не знаю как вывести в каждом <tr></tr> по пять элементов. Если кто меня понял, не могли бы помочь? мб кто-то сталкивался с этим.
 
если вывести, а не выбрать то наверное самый тупой способ

Код:
<?$cnt=1; foreach($arResult["ITEMS"] as $arItem:)?>
...
<td>код компонента</td>
...
<?
if ($cnt==5) break;
$cnt++;
endforeach;?>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху