VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть у кого мод покупки граф ника в магаз?
и если всётаки изобрели градиентный ник(смотрел по форуму понял что ещё невыкладывали,а только давали коментарии к нему(типа его вообще нету и проще пользоваться цветным ником))
 
есть у кого мод покупки граф ника в магаз?
и если всётаки изобрели градиентный ник(смотрел по форуму понял что ещё невыкладывали,а только давали коментарии к нему(типа его вообще нету и проще пользоваться цветным ником))


Вот покупка Граф ника через магаз


По просьбе одного человека изменил хайд


Ребят может есть у кого нить код вывода на главную последних сообщений в чате в форме ХТМЛ тоесть графическое оформление ну там у кого ники анимированные выводит ники у кого градиент пишет градиентом
 
я конечно понимаю что это нагло,но немогли бы выложить файлы ид data мода геоИП?я свои нечаянно удалил безвозвратно:(
 
Я в шоке за малое время моего отсутствия немагу нефига скачать вторую версию викторины)хайда нехватает:D

Ты смотри поаккуратнее с постами они проверяються что касается викторины 2 вот держи
 
Заранее извиняюсь. потерял архив чата. выложите пожалуйста самый актуальный...
знаю,знаю был пост..
 
но всеравно мне почему то кажеться права на папку board даже точнее на файлы которые содержаться в ней некорректные..либо смотри права на выполнение файлов, которые удаляют мессагу=)
короче ещё перепроверил, сменил права(были недостатки) но факт в том-что немогут удалять именно старые пльзователи" те что зарегистрировались в начале..когда я ещё много перестроек в чате делал... а у новичков всё работает..Вопрос??? ето получается нужно коректировать файлы самого пользователя?(где именно?) или спасение-только удаление и занаво регистрация?(что не очень подходит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху