VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче ещё перепроверил, сменил права(были недостатки) но факт в том-что немогут удалять именно старые пльзователи" те что зарегистрировались в начале..когда я ещё много перестроек в чате делал... а у новичков всё работает..Вопрос??? ето получается нужно коректировать файлы самого пользователя?(где именно?) или спасение-только удаление и занаво регистрация?(что не очень подходит)

ну так заочно, ничего не видев в голову лезет несколько вариантов, и то нужно уточнить, что значит старые и новые пользователи? может у тебя произошла какая то херь, попротились файлы с сообшениями у старых пользователей...либо на них права не корректные...если удаляет у других пользователей, то со скриптом все норм. нужно ковырять, как я сказал уже в папке data/board и ковырять нужно файлы с сообщениями старых пользователей.

P. S. проще удали файлы с сообщениями у кого они не удаляются. Так будет проще.
 
Ув.Знатоки, кто работал, или знает Ось «Ubuntu 7.10» как она ведёт себя с ВОК++ чатами, и стоит ли на ней вообще ставить вок++ ?
 
ну так заочно, ничего не видев в голову лезет несколько вариантов, и то нужно уточнить, что значит старые и новые пользователи? может у тебя произошла какая то херь, попротились файлы с сообшениями у старых пользователей...либо на них права не корректные...если удаляет у других пользователей, то со скриптом все норм. нужно ковырять, как я сказал уже в папке data/board и ковырять нужно файлы с сообщениями старых пользователей.
P. S. проще удали файлы с сообщениями у кого они не удаляются. Так будет проще.
Немного не так обстоит дело!- если сообщение отослать всем , то оно сохраняется в
/data/private-board/groups/ в файле all.msg Если его удалить от сюда-то оно получается удалено у всех уже) а если как я говорю: новые пользователи могут удалить а старые нет) то я так понимаю, ето именно гдето в данных пользователя(может в Users) меняется право,на доступ к етой мессаге..или ещё как там.. к чему и спрасил-что новарное именно в самых данных пользователя что то с етими доступами..или как там оно))-и вот где ето смотреть?
 
Немного не так обстоит дело!- если сообщение отослать всем , то оно сохраняется в
/data/private-board/groups/ в файле all.msg Если его удалить от сюда-то оно получается удалено у всех уже) а если как я говорю: новые пользователи могут удалить а старые нет) то я так понимаю, ето именно гдето в данных пользователя(может в Users) меняется право,на доступ к етой мессаге..или ещё как там.. к чему и спрасил-что новарное именно в самых данных пользователя что то с етими доступами..или как там оно))-и вот где ето смотреть?

у тебя получился какой то мозгоразрушительный пост. я ничего не понял. во второй раз повторяю, что бы не париться очисти все файлы с сообщенимя. Это конечно радикальный вариант, я не знаю и не видел в чем у тебя там проблема, но по твоим постам думаю это самое оптимальное
 
Ув.Знатоки, кто работал, или знает Ось «Ubuntu 7.10» как она ведёт себя с ВОК++ чатами, и стоит ли на ней вообще ставить вок++ ?
Ubuntu это родной брат Debian'a. У них даже одинаковая структура репозиториев. Их обоих объединяет слово Linux. Этот чат изначально был расчитан под Linux платформу, поэтому ты на верном пути. Поднимай обязательно в режиме демона, если у тебя в чате будет более 50 юзеров.

p.s. Мой чат 3-й год работает на Debian'e...проблем просто нет. Настроил и забыл!
 
Кто то ставил МОД Антиреклама???У меня после установки не отправляются сообщения. Помогите, с меня +...
 
можно ли сделать в списке забаненых русские месяца и тд?
ну тоесть было не так:
01 Jan 70 07:00:05
а то у меня с русским нелады,думаю не только у меня
 
Кто то ставил МОД Антиреклама???У меня после установки не отправляются сообщения. Помогите, с меня +...
ставил, все работает. это ты где то косяков наделал, а телепатов нету, которые определяют по сообщению проблему. отправка сообщений в sender.php смотри, замени на стандартный, пробуй. только такими путями находят свои ошибки.

Добавлено через 3 минуты
можно ли сделать в списке забаненых русские месяца и тд?
ну тоесть было не так:
01 Jan 70 07:00:05
а то у меня с русским нелады,думаю не только у меня
русско-английский переводчик тебе в помощь:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху