VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче с офлайн проблему решил, все файлы и папки во всех папках с словом Board -сменил права и всё гуд)
Следующая проблема: 1.не работает приват шаманов и админов)
2. у пользователей с непонятных причин появляются такие коменты в личках :
1252607676 [ Без темы ] 01/01/1970, 04:00


1252607421 [ Без темы ] 01/01/1970, 04:00


1252607101 [ Без темы ] 01/01/1970, 04:00

откуда они берутся и как ето устранить?
 
короче с офлайн проблему решил, все файлы и папки во всех папках с словом Board -сменил права и всё гуд)
Следующая проблема: 1.не работает приват шаманов и админов)
2. у пользователей с непонятных причин появляются такие коменты в личках :
1252607676 [ Без темы ] 01/01/1970, 04:00
1252607421 [ Без темы ] 01/01/1970, 04:00
1252607101 [ Без темы ] 01/01/1970, 04:00
откуда они берутся и как ето устранить?

оООоООоо. с этим вообше первый раз сталкиваюсь...судя по сообщениям что то напоминает посты из комментов, судя по многочилсенным таким проблемом ты лучще скрипт поставь нулевый и все.
 
Откуда у вас вообще беруться такие проблемы? Я в панике, сколько юзаю VOC++ никаких косяков слава Богу не было. Чаще всего появление этого связано либо с не правильно выставленными правами на запись, либо безграмотного редактирования кода, либо на крайний случай от "битых" скриптов. (не знаю где вы такие находите)Самый популярный способ таких проблем есть элементарной заменой файлов на стандартные используемых так называемыми "косяками".
 
Откуда у вас вообще беруться такие проблемы? Я в панике, сколько юзаю VOC++ никаких косяков слава Богу не было. Чаще всего появление этого связано либо с не правильно выставленными правами на запись, либо безграмотного редактирования кода, либо на крайний случай от "битых" скриптов. (не знаю где вы такие находите)Самый популярный способ таких проблем есть элементарной заменой файлов на стандартные используемых так называемыми "косяками".

Естественно тут версий ВОК от начала темы дофига ходило, рас у тебя все прекрасно работает то чего людей мучать? давай делись ссылкой на твой волшебный скрипт, может и вправду мы чето левое подхватываем;)
 
кто подскажет как можно расширить форматы фоток в личку?
а то пользователи бушуют уже
немогут они сделать .gif или .jpeg
 
Естественно тут версий ВОК от начала темы дофига ходило, рас у тебя все прекрасно работает то чего людей мучать? давай делись ссылкой на твой волшебный скрипт, может и вправду мы чето левое подхватываем;)
Звыняюсь конечно но скриптом не делюсь т.к. я лицензиат. С проблемами и багами помогаю но лицензию тоже уважаю. Google в помощь товариши. Там скриптов туева хуча.

Добавлено через 4 минуты
кто подскажет как можно расширить форматы фоток в личку?
а то пользователи бушуют уже
немогут они сделать .gif или .jpeg
Всмысле расширить? Разрешить другие форматы? Какие например?
 
просто пользователи немогут вставить фото,по размерам подходит,думаю что в формате дело

Там много кода переписывать надо, добавлять разрешение на другие форматы.

У кого то удалось вывести средний балл в Топ 20 фото? Буду признателен.
users_reiting_photo.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху