VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мля, может подскажешь как это исправить...не понятно почему так(((
Ну вот так исторически сложилось:)
И еще вопрос, почему в списве пользователей в области ШАМАНЫ никого нет, хотя есть пользователи-шаманы в чате?
Ну потому что в твоей версии чата это не реализовано. Поле ШАМАНЫ только для того чтобы кликать на слово ШАМАНЫ когда к ним обращаешься.
Хотя в некоторых чатах в этой группе действительно список шаманов.
 
Народ обьясните в чем косяк? у меня Стоит Мод Граффити, я нарисовал граффити, нажал опубликовать его, он опубликовал, потом пытаюсь еще нарисовать графити, он говорит, что такой страинцы нет..
 
Народ обьясните в чем косяк? у меня Стоит Мод Граффити, я нарисовал граффити, нажал опубликовать его, он опубликовал, потом пытаюсь еще нарисовать графити, он говорит, что такой страинцы нет..

а это потому что версия пиратская, там есть еще много приколов)
 
Вот держи



Это нужно в папку data/engine/item_action Закинуть и поставить права 777
 
Как отключить невидимость в чате пользователю который использовал кольцо невидимости?)))
 
Как отключить невидимость в чате пользователю который использовал кольцо невидимости?)))
Никак, оно исчезнет как закончиться сессия. Т.е. когда человек выйдет с чата. Либо если его выкинуть. Забань на 5 минут.
 
Как отключить невидимость в чате пользователю который использовал кольцо невидимости?)))
Вы еще юзаете этот товар? Он же глючит!
С ним список юзеров не обновляется например, и еще много чего.
Или поправил его кто то?
 
вот тут ты кстати и не прав. Деньги делаю не из воздуха, а умом. Во вторых почему скрипт за багами, это следствие того, что для подозрительных типов продается специальная сборка..ну она и попадает на нуллед) у нормальных людей багов нет. А если ты не умееш делать как говоришь "деньги из воздуха" то это твой недостаток, и не надо осуждать тут других, которые зарабатывают программированием. Это тоже самое что посмотроить дом, и отдать его кому то на халяву. не отдаш ведь?


Ладно, я в отличии тебя не буду разводить пустой спор и переливать из пустого в порожнее, набирая посты, тем более что мы уже затрагивали тему чуть раньше, страниц этак 20-30 назад. И в отличии от тебя я тоже программист, но мне платят за то что доработано и работает идеально, а про подозрительных типов, ты пойди на офф сайт расскажи, а сдесь нуллед, тут образованные люди. И кстате ты говорил что больше ничего делать не будеш и тут не появишся, так что ты не держиш свои слова? почему ты еще тут? не кумарь людей, или помогай или не отвечай вообще!!!!

2 Sashechkeee - моя аська и контакты в профиле, тебе же надо, вот возьми и напиши сам, а я тебе помогу в личке. ответ на антиспам "Евгений"

Ps Kюди может все-таки кто-то таки знает как исправить баг движка с регистрацией по e-mail и не обязательной регистрацией ?:bc: в этом реально не разбираюсь, прошу помогите пожалуйста:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху