VIP 2 by Covax

А её связать с джоном можно?)))
 
Люди..а только у меня архив с исправленым master.php
битый?:confused:
 
да

:read: :read: :read: :read:
 
на денвере работает, только смысла нет в один поток...
 
на денвере работает, только смысла нет в один поток...
Посты набираешь?
Читай весь топик, и не вводи людей в заблуждение. На денвере работает в любое количество потоков! Зависит только от твоего канала.
 
Посты набираешь?
Читай весь топик, и не вводи людей в заблуждение. На денвере работает в любое количество потоков! Зависит только от твоего канала.
Сорри, затупил.
Просмотрел весь топ, но так и не нашел ответа на 2 вопроса?
1) потоки у мну все равно дохнут... чек на 404, 403 помогает, но все равно периодически дохнут.
2) Решили ли проблему:
ВИП не передает куки и только в некорые гесты спамит с идентификатором сессии в урле.
Смотрю лог, пишет Status: OK(200), захожу в гест - пусто, пробую руками, постит. Прокси на пост проверены.
 
Посты набираешь?
Читай весь топик, и не вводи людей в заблуждение. На денвере работает в любое количество потоков! Зависит только от твоего канала.
Я ни разу не пробовал ВИПом спамить с локала, считаю это гимором, но Империор прямо указывал на невозможность многопоточного запуска скрипта на денвере по причине корявой работы там либы posix. Если кому надо, могут найти этот момен на оф.форуме поддержки.

З.Ы. ...мопэд не мой...лично не проверялось...
 
на денвере работает, только смысла нет в один поток...
Не говори глупостей я писал ранее что работает на локалке в 20 потоков и всё норма в один день доры выходят в первую десятку по низкочастотникам ;)
 
не спамит(

в логе пишет что все ок, запостилось, но в последствии ни одного бэклинка(, в ручную тоже ни одного поста не нашел...
подскажите как с этим бороться
 
Назад
Сверху