VIP 2 by Covax

Добрые люди, прошу помогите запустить планировщик задач :thenks: (P.s. у меня denwer) Я установил себе nnCron под windows, но не знаю как на нём поставить нужные файлы на крон:nezn: Прошу если кто знает опишите поподробней - как сие чудо заставить работать!:thenks:
 
Прочитала весь топик,не нашла ссылку на vip 1.52 хотя упоминания есть.Может кто поможет с информацией?
 
а разве есть нуленный вип1.52 ? Да и ктому же тут есть 2ой вроде...
 
Второй есть,только пока не получается запустить через крон.Надеюсь планировщиком кто-нибудь пользуется?Vip(nuled) Размещён на хостею.Может какие тонкости в нуленом есть?Настройки все правильные,лицензионный запускала.
спасибо
 
Ну я сугубо с таском запускаю - никаких проблем
Никаких тонкостей не вижу.
На этом хосте(Пилософт) у меня раньше лицензионный пахал, а щас нуленый абсолютно на тех же настройках.
Рекомендую читать сообщения таска...надеюсь все в курсе что он служебные сообщения пишет
 
Люди, можете выложить куда-нить кроме рапиды и мегааплоада? У меня внешний ИП один на сотню компов где-то, не могу скачать(((
 
подскажите кто-нибудь как его настроить на работу с проксями, у меня не видит файл с прокси, куда его вписать не нашел, пытался в переменную prx в конфиге засунуть - не помогает:nezn:
 
подскажите кто-нибудь как его настроить на работу с проксями, у меня не видит файл с прокси, куда его вписать не нашел, пытался в переменную prx в конфиге засунуть - не помогает:nezn:
Ему надо урл с проксями давать
 
это там где в случаи если прокси закончатся он будет брать? пробовал разные туда писать, в том числе на локалхосте в апаче выложил файл с 2к проксей в формате ip:port и расширением html, скормил урл к нему, и все равно в логе " файл с проки-листом не найден" :confused:
 
Назад
Сверху