VIP 2 by Covax

У сабжа потоки иногда подвисают и зомбируются (даже в лиц.) поэтому гарантировано тормознуть - killall php из под рута. Ну и крон вырубить ест-но.
 
После всех настроек Slave.php обязательно должен запуститься? А то у меня "Not enough parameters!", значит что то не так настроил?

P.S.Извеняюсь за наглость, но у меня не получается настроить нормально, если кого не затруднит (у кого сей скрипт заработал) стукните плиз в асю. Заранее спасибо!
 
Люди вышлите мануал плз на почту по VIP 2 by Covax

Люди вышлите мануал плз по VIP 2 by Covax в PM

И посоветуйте где можно взять дедик у проверенных людей под спам SE
 
Люди вышлите мануал плз по VIP 2 by Covax в PM
И посоветуйте где можно взять дедик у проверенных людей под спам SE

Тыж бы, всю тему сначала прочитал, и нашел бы ответы на все свои вопросы :D ! На первой странице посмотри!
 
ответьте

я читал-читал и так и непонял этот скрипт рабочий или нет??? и ещё вопрос его можно запустить на денвере или вертиго???
 
я читал-читал и так и непонял этот скрипт рабочий или нет??? и ещё вопрос его можно запустить на денвере или вертиго???

Если читал и не понял, то лучше и не запускай. :eek:

Скачай проверь и увидишь работает он или нет. :read:
 
to @Nikolos@

что значит должен запуститься у меня тоже пишет
Not enough parameters!
но спамит без вопросовв 200 потоков
в логах все ок
ну а так она у тебя спамит месаги остаються в гестах
проверь в ручную или жди индекса:D
 
почему скрипт может не есть список проксей по указаному урлу, те при запуске говорит что фаил прокси не найден, хотя простым копи-пасте ссылки в броузер он нормально открывается :nezn:
при указании имени файла в Good proxy:, без урла он его нормально берет, бред....
 
Гм, помню давно смотрел ВИП. Решил вопрос задать по случаю.
Ни у кого не было, что он после определенного количества времени зависает при спаме и все? Что это вообще за проблема?
Зависают патотоки у VIP'а из за базы... кароче смотрим на какой ссылке завис паток ее и удаляем из базы... я свои базы давно так чищю... сегодня последний геморой вычислил в своей базе, 3 патока зависли на addurl'e в какойто каталог...
 
Назад
Сверху