VIP 2 by Covax

Зависают патотоки у VIP'а из за базы... кароче смотрим на какой ссылке завис паток ее и удаляем из базы... я свои базы давно так чищю... сегодня последний геморой вычислил в своей базе, 3 патока зависли на addurl'e в какойто каталог...

а кто нибудь вел статистику/сохранил урлы на каких висло ?
не с проста это жжжжжжж.....©винипух
у меня пока не висло, не попалось такого....
З.Ы. у кого сколько прокси живых и какая скорость спама через прокси? просто фигня какаято, вроде по статсам все прошло, заходиш а там фиг, добавляеш ручками а там все ОК...:eek:
 
а кто нибудь вел статистику/сохранил урлы на каких висло ?
не с проста это жжжжжжж.....©винипух
у меня пока не висло, не попалось такого....
З.Ы. у кого сколько прокси живых и какая скорость спама через прокси? просто фигня какаято, вроде по статсам все прошло, заходиш а там фиг, добавляеш ручками а там все ОК...:eek:

Прокси еще надо на постинг проверять.
 
Супер, запустился и работает на ура. Автору респект
 
нашлись маны для 1,51 и 2,0, родные, подробно распасаны все параметры. после прочтения многие траблы решились.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

З.Ы. если надо перезалью
 
нашлись маны для 1,51 и 2,0, родные, подробно распасаны все параметры. после прочтения многие траблы решились.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
З.Ы. если надо перезалью
Хренасе нашлись! А пробывал глянуть на первую страничку этого топика? Или там не кошерные маны, типо их куришь и не торкает? :D
 
Прокси еще надо на постинг проверять.
VIP2'вский чекер итак проверяет прокси на постинг и на елитность... я на базе евоного чекера себе проксичекер забацал, проверял в ручную на SamAir.ru, отбирает толко елитки, буржуйские авторегеры фрихостов с методом POST работают на етих проксях отлично.
 
Удалил сам, не туда запостил, сорри!
 
Ребята просветите калеку! Я прописываю в кроне путь до starter.php, настраиваю всё по мануалу, но хоть убейте не запускает крон starter.php
:thenks:
Ничего не путаешь? Откуда в ВИПе starter.php?
 
Назад
Сверху