VIP 2 by Covax

Да уж :nezn: Поставил на Вертриго все нормально заработало с первого раза) но тут беда, решил проверить посты, так их нет вообще , в гууд.урл отложил 45 шт. , неодного из 45 :confused:, может быть такое? Или тут в чем то моя ошибка??
 
Да уж :nezn: Поставил на Вертриго все нормально заработало с первого раза) но тут беда, решил проверить посты, так их нет вообще , в гууд.урл отложил 45 шт. , неодного из 45 :confused:, может быть такое? Или тут в чем то моя ошибка??

гесты загажены пипец наверное, нужно сразу смотреть иначе хрен увидишь
я раньше охотился хрен успеешь ;) через минуту на 10 или 20 странице уже :D
 
гесты загажены пипец наверное, нужно сразу смотреть иначе хрен увидишь
я раньше охотился хрен успеешь ;) через минуту на 10 или 20 странице уже :D

Да нет, видимо не в этом дело, там ваще какие то гесты странные, последнее сообщение - вчерашнее там позавчерашнее, вроде как гесты рабочие, и спама там ваще ноль, вообщем поищу другую базу)

Что выйдет опишу) :)
 
Вообщем, начал базы переберать, начал постить, правда не везде, где пишет - (ОК 200) но есть:yahoo:
 
Помогает замена слейва из релиза на слейв из оригинала, тут выкладывали (оригинал), работает без тормазов и нагрузки ;)
А ну покажи где? Я все посты просмотрел - не нашел... :(
 
путь до php смотри в шелле командой:
which php

Я его запускаю его на сервере minivds.com, настройки уже 100 раз проверил единственное что может действительно путь до РНР, но что то найти не могу, где уточнить


Добавлено через 3 минуты
прошедшие посты надо смотреть не в гуд урлз, а через день в гугле :) а в гестах искать бесполезно - может там премодерация стоит или хитрая капча

Да уж :nezn: Поставил на Вертриго все нормально заработало с первого раза) но тут беда, решил проверить посты, так их нет вообще , в гууд.урл отложил 45 шт. , неодного из 45 :confused:, может быть такое? Или тут в чем то моя ошибка??
 
прошедшие посты надо смотреть не в гуд урлз, а через день в гугле а в гестах искать бесполезно - может там премодерация стоит или хитрая капча

Что ж если так, то это только радует, будем смотреть по беклинкам)
 
Я считаю что ни гесты ни бэки ни серп смотреть не надо. Смотреть надо в статсы кликов, а еще лучше смотреть на кошелёк. Взял базу, взял тему, нагенерил, просабмиттил, через недельку-другую глянул :)
 
Я считаю что ни гесты ни бэки ни серп смотреть не надо. Смотреть надо в статсы кликов, а еще лучше смотреть на кошелёк. Взял базу, взял тему, нагенерил, просабмиттил, через недельку-другую глянул

Да! ) Против такой тактики и слова не скажешь) ЖЕЛЕЗНО!

А гесты как выбираете, по признакам? И какую лучше прогу для этого взять?
 
Назад
Сверху