VIP 2 by Covax

В логах вижу сообщение "cURL error: Operation timed out ...".
Что может быть? Подскажите, плиз

если работеш через проксаторы
то точно надо увеличить в 2-5 раз
тк они могут попадаться медленные
 
Подскажите плиз вот в статистике такое написано:
Total good urls: 419
Thread Status Last resource Working time Log
1 Not started [ View ] N/A [ Log ]
2 Not started [ View ] N/A [ Log ]
3 Not started [ View ] N/A [ Log ]
4 Not started [ View ] N/A [ Log ]
5 Not started [ View ] N/A [ Log

Это нормально?
И еще захожу на любую ссылку из файла гуд урл и там ничего нету, что за ерунда?
 
Потоки не запустились, перепроверь все настройки еще раз, скорее всего путь до пхп неправильно указал
 
Подскажите плиз вот в статистике такое написано:
Total good urls: 419
Thread Status Last resource Working time Log
1 Not started [ View ] N/A [ Log ]
2 Not started [ View ] N/A [ Log ]
3 Not started [ View ] N/A [ Log ]
4 Not started [ View ] N/A [ Log ]
5 Not started [ View ] N/A [ Log
Это нормально?
И еще захожу на любую ссылку из файла гуд урл и там ничего нету, что за ерунда?


blackseoteam правльно говорит ПОТОКИ не запустились.
Ты где его запускаешь то хоть?
 
Гм, помню давно смотрел ВИП. Решил вопрос задать по случаю.
Ни у кого не было, что он после определенного количества времени зависает при спаме и все? Что это вообще за проблема?
 
Гм, помню давно смотрел ВИП. Решил вопрос задать по случаю.
Ни у кого не было, что он после определенного количества времени зависает при спаме и все? Что это вообще за проблема?

Помогает замена слейва из релиза на слейв из оригинала, тут выкладывали (оригинал), работает без тормазов и нагрузки ;)
 
blackseoteam правльно говорит ПОТОКИ не запустились.
Ты где его запускаешь то хоть?
Я его запускаю его на сервере minivds.com, настройки уже 100 раз проверил единственное что может действительно путь до РНР, но что то найти не могу, где уточнить
 
Гм, помню давно смотрел ВИП. Решил вопрос задать по случаю.
Ни у кого не было, что он после определенного количества времени зависает при спаме и все? Что это вообще за проблема?
Это скорее всего проблема проксей. Т.е. он работает, в какой то период времени не получает живых проксей и отрубается.
Я его запускаю его на сервере minivds.com, настройки уже 100 раз проверил единственное что может действительно путь до РНР, но что то найти не могу, где уточнить
путь /usr/local/bin/php не забудь включить опции пхп в админке. Также проверь права на файлы, и поставь (хотябы на 1 запуск) дефолтный сетс.ини. Не забываем что для нормальной работы випа все файлы должны быть в зенде.
 
Помогает замена слейва из релиза на слейв из оригинала, тут выкладывали (оригинал), работает без тормазов и нагрузки ;)

У меня лицензионный.

На счет прокси надо подумать...
 
Гм, помню давно смотрел ВИП. Решил вопрос задать по случаю.
Ни у кого не было, что он после определенного количества времени зависает при спаме и все? Что это вообще за проблема?

У меня было такое. Кстати зависало в одном и том же месте. Решилось предварительным прочеком базы на ошибки (404, 403 ..)
 
Назад
Сверху