ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

Вообще то это к верстке никак не относится, эту строчку дописывает шаблонизатор, а он под зендом...., так, что как с этим бороться дело каждого ;):D
 
Блок с отображением случайной статьи

По аналогии с блоком вывода случайного товара
Установка
Создаем новый модуль
Скопировать файл в корень установленного сайта. При создании или редактирования модуля для случайного показа статьи, в поле "Взять содержание из файла", вставить rand_article_block.php

По-хорошему надо доработать - сейчас показывает все статьи -
а нужно из определенной категории - в категории товаров Телефоны - показывались статьи из категории статей Телефоны

 

Вложения

  • rand_article_block.rar
    473 байт · Просмотры: 8
Два вопроса:
1. Внизу страницы происходит наложение текста из Нижний колонтитул на строку с сылками News FAQ Links и т.д. Как этого избежать? Или как вообще эту строчку ссылок убрать?
(Шаблон Ecommerce, версия 3.5)


Прочитал всю ветку, но ответа не нашёл (или не заметил)
 

Вложения

  • Clipboard02.jpg
    Clipboard02.jpg
    8,5 KB · Просмотры: 22
Два вопроса:
1. Внизу страницы происходит наложение текста из Нижний колонтитул на строку с сылками News FAQ Links и т.д. Как этого избежать? Или как вообще эту строчку ссылок убрать?
(Шаблон Ecommerce)
*** скрытое содержание ***

Прочитал всю ветку, но ответа не нашёл (или не заметил)

Прикрепи картиночку к посту так не совсем понятно что на что накладывается - убирается из админки - нижнее меню
 
Два вопроса:
1. Внизу страницы происходит наложение текста из Нижний колонтитул на строку с сылками News FAQ Links и т.д. Как этого избежать? Или как вообще эту строчку ссылок убрать?
(Шаблон Ecommerce, версия 3.5)
*** скрытое содержание ***

Прочитал всю ветку, но ответа не нашёл (или не заметил)

Создаешь дополнительный блок, в поле взять содержимое из файла вписываешь файл. Содержимое файла следующее:
 
Прикрепи картиночку к посту так не совсем понятно что на что накладывается - убирается из админки - нижнее меню

Прикрепил. Так, из "нижнее меню", убирается в 3.6.
В версии 3.5 надо где-то файлы править, вот вопрос, какие и где?

И ещё, кто-нибудь проверял на валидаторах CSS Validation Service и Markup Validation Service? Мне выдали 92 ошибки CSS и 22 ошибки XHTML/HTML :eek:
И это я сам ни правил практически ничего, css уж точно :) А из ошибок HTML 9 относятся к коду в предыдущем сообщении :)

 
Прикрепил. Так, из "нижнее меню", убирается в 3.6.
В версии 3.5 надо где-то файлы править, вот вопрос, какие и где?

И ещё, кто-нибудь проверял на валидаторах CSS Validation Service и Markup Validation Service? Мне выдали 92 ошибки CSS и 22 ошибки XHTML/HTML :eek:
И это я сам ни правил практически ничего, css уж точно :) А из ошибок HTML 9 относятся к коду в предыдущем сообщении :)

*** скрытое содержание ***


Я тестировал, ошибок там действительно хватает. В css бардак полный, там в некоторых файлах следы еще от их темы с сайта, в html в шаблонах частенько попадаются незакрытые теги и кое где нестыковки с css, короче там работы непочатый край...:mad:
 
Модуль ICQ поддержка

Создаем новый модуль - вставляем HTLM
Меняем ICQ uin и имена


 
Чпу

Кому-нибудь удалось включить ЧПУ? Поделитесь опытом :)
 
Кому-нибудь удалось включить ЧПУ? Поделитесь опытом :)

да, там ведь написано "(добавьте следующие строки в Ваш
.htaccess файл чтобы включить Быстрые ссылки)"

<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /friendly_url.php [L]
</IfModule>

И поставить галочку Активировать Быстрые ссылки - у меня после этого заработало. Только русские буквы заменяет на символ _ (подчёркивание), а хочется латиницу хотя бы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху