ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, там ведь написано "(добавьте следующие строки в Ваш
.htaccess файл чтобы включить Быстрые ссылки)"

<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /friendly_url.php [L]
</IfModule>

И поставить галочку Активировать Быстрые ссылки - у меня после этого заработало. Только русские буквы заменяет на символ _ (подчёркивание), а хочется латиницу хотя бы :)

Именно это и имелось в виду - или будем считать что ___ вместо букв это и есть ЧПУ :)
Я бы скорее назвал это ВНПУ - вообще не понятный урл :yahoo:
 
Именно это и имелось в виду - или будем считать что ___ вместо букв это и есть ЧПУ :)
Я бы скорее назвал это ВНПУ - вообще не понятный урл :yahoo:

а, если это не нравится, то выбери вариант "показывать сформированные вручную Быстрые ссылки" :)

И у каждого товара или категории пропиши, как хочешь
 
Вопрос у меня конечно тупой, но крайне для меня важный.
Делаю меню с явой.
В яве используется атрибут в теге body вот так
<body onload="clickMenu('menu')">

в index.html этот тег использован под стиль

Вопрос: как мне поменять теги или атрибуты, чтобы ява-скрипт работал корректно?
Спасибо.
 
А почему не сделать так?
<body onload="clickMenu('menu')" class="commonbg">
Класс только определяет привязку к CSS.
Именно это и имелось в виду - или будем считать что ___ вместо букв это и есть ЧПУ :)
Я бы скорее назвал это ВНПУ - вообще не понятный урл :yahoo:

Я же выкладывал решение ;)
Файл не зенденный.
Почему не использовать? ;)
Если лень редактировать файлы, то вот файл прикладываю. Поменяйте оригинальный. (лежит в 'includes').
Для версии 3.6 тестировалось. Работает.
Т.е. кирилицу меняет на латинские буквы. И ЧПУ работает корректно.
пример работы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • friendly_functions.rar
    1,8 KB · Просмотры: 32
Чтобы обновится, достаточно просто перезаписать файлы или ече что то надо проделать? Просто делал сайт на скачаном гдето в феврале архиве, и чтобы не ставить кучу отдельных файлов, решил скачать просто последний архив.
И кстате, подойдут ли последние дезенд файлы?
 
Обновление курсов валют с CBR.RU

Обновление курсов валют с CBR.RU
Обновленная версия.
Работает только на PHP5 и выше, поскольку используется разбор с помощью simple_xml.
Установка: Просто загрузить файлы из каталога "Обновление с CBR.RU" на сервер как есть.
И дальше появится ссылочка в разделе Валюты ;)
Валютой по умолчанию может быть любая.
Главное, чтобы ее курс присутствовал на CBR.RU.
 

Вложения

  • Обновление с CBR.RU.rar
    3,9 KB · Просмотры: 25
Чтобы обновится, достаточно просто перезаписать файлы или ече что то надо проделать? Просто делал сайт на скачаном гдето в феврале архиве, и чтобы не ставить кучу отдельных файлов, решил скачать просто последний архив.
И кстате, подойдут ли последние дезенд файлы?
Если скачивался дистрибутив и устанавливался в феврале (v3.6), то да, достаточно заменить скаченными новыми файлами (патчами) аналогичные на уже установленном магазине или, чтобы не мучиться с каждым файлом по отдельности, перезалить всё кроме папок:
templates (в шаблонах, вроде, изменений не было);
images;
styles (ели вы вносили какие-нибудь изменения в стили); файла var_definition.php, в котором конфигурация установленного магазина.
 
На сайте русской поддержки выложен Коммулятивный патч для 3.6 (До 21.03.2009). В этом патче есть один из закодированых файлов sorter.php.
Все работает, но всеже.
 
На сайте русской поддержки выложен Коммулятивный патч для 3.6 (До 21.03.2009). В этом патче есть один из закодированых файлов sorter.php.
Все работает, но всеже.
Сегодня обновился другой файл из тех, что под зендом.
 
Подскажите где настраивается возможность оставлять сообщения на форуме для незарегистрированных пользователей. Вроде всю админку перерыл, не нашел. В настройках форума такого нет. Версия 3.6. Мне кажется я раньше где то видел эту настройку, или меня уже глючит?:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху