ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Scalper, я, если честно, ничего не понял:ah:... сделай скрин или дай ссылку на пример, где такое реализовано, может найдём решение...:)
 
Scalper, я, если честно, ничего не понял:ah:... сделай скрин или дай ссылку на пример, где такое реализовано, может найдём решение...:)
Сейчас напишу тебе в личку, попробую объяснить на конкретном примере.
 
Ну и не тогда отпиши, я немного в шаблонах ковырялся.
 
Столкнулся еще с такой ситуацией - клиент оформил заказ через сайт, а потом по телефону попросил добавить к заказу еще один товар. Так я что-то не нашел в админке такой опции как добавить к оформленному заказу товар. Или это я плохо искал? Пришлось экспортировать заказ в csv файл и уже в экселе добавлять товар и после этого импортировать в заказы.
 
Scalper, по поводу фоток к категории предложил самый простой способ в личку...
По поводу второго вопроса... Да, редактировать заказ полностью нельзя (кроме регистрационных данных, данных доставки, пока нельзя. на офсайте пользователи сбрасывались на полноценный модуль редактирования и была информация, что в перспективе, в каком-нибудь релизе, добавят стандартно). Можно только оформить как "заказ по телефону". Админка > Заказы > Заказы по телефону (может отличаться, если перевод другой). Там можно выбрать клиентов, которые уже делали заказ (есть в базе) и за них оформить заказ.
 
По поводу второго вопроса... Да, редактировать заказ полностью нельзя (кроме регистрационных данных, данных доставки, пока нельзя. на офсайте пользователи сбрасывались на полноценный модуль редактирования и была информация, что в перспективе, в каком-нибудь релизе, добавят стандартно). Можно только оформить как "заказ по телефону". Админка > Заказы > Заказы по телефону (может отличаться, если перевод другой). Там можно выбрать клиентов, которые уже делали заказ (есть в базе) и за них оформить заказ.
и в добавление, если заказ по телефону записан, то его потом тоже отредактировать нельзя =(

 
Да, редактировать заказ полностью нельзя кроме регистрационных данных, данных доставки, пока нельзя.

Плюс можно редактировать продукты в заказе, для этого достаточно нажать на названии продукта.

Касательно сайта viart.com, у меня тоже никаких проблем, нормально захожу.
 
Плюс можно редактировать продукты в заказе, для этого достаточно нажать на названии продукта.
Действительно...:idea:, раньше, вроде, не было... лучше бы разрабы сделали кнопку или ссылку "редактировать", а то не все могут догадаться для редактирования нажать на название товара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху