ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
violetmonkey, да, почти...
1. Там же написано, что инструкция внутри, скачай, прочти - всё элементарно.
2. Не надо это постить без хайда...
Если уж правда не понятно, то в личку...
 
Просто нету инструкции внутри, как написано. Не сложно куда-нибудь выложить? Но в архиве ее действительно нету.
 
У кого такое было: при установке, открывается первая страница, заполняется БД и прочее, далее загружается страница - и все дальше ничего. страница пустая, след. шага нету.
 
violetmonkey, вряд ли у кого было - скрипт очень легко ставится даже для новичка. Мало исходных данных - куда ставится? Локально или на хостинг? Zend Optimizer есть? Предварительно создана БД, название которой вводится?
 
Разобрался, видимо какой-то файлик не залился. Спасибо за помощь.
 
Читал что Виарт очень одобен в плане изменения дизайна. Но пока не могу в этом убедиться. Перекиньте, пожалуйста, в часть ветки где изменение дизайно плотно обсуждалось. Банально не могу картинку в хэдер вставить.
 
Читал что Виарт очень одобен в плане изменения дизайна. Но пока не могу в этом убедиться. Перекиньте, пожалуйста, в часть ветки где изменение дизайно плотно обсуждалось. Банально не могу картинку в хэдер вставить.

Если имеется в виду логотип, тогда: Администрирование > Система > Общие настройки - Логотип сайта. Там загружается логотип и прописываются альт теги к нему.
 
не могу подобное в английской версии найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху