ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно как то вывести переключение Detailed Listing и Table View на главную страницу сайта, что бы пользователи могли сами переключать?

Простой возможности похоже что нет, но если есть желание, можно добавить пару строк кода в HTML и PHP.

Сначала меняем два HTML файла:
block_products_list.html
block_products_table_view.html

К примеру после строки с сортировками:
HTML:
<td>&nbsp;<!-- begin products_sortings -->&nbsp;{PROD_SORT_BY_MSG}: {sorter_default} | {sorter_price} | {sorter_name} | {sorter_manufacturer} | {sorter_code}<!-- end products_sortings --></td>

добавить новые переключатели:
HTML:
<td><a href="products.php?category_id={category_id}&type=list">List</a> :: <a href="products.php?category_id={category_id}&type=table">Table</a></td>

Далее меняется в самом начале файл block_products_list.php и добавляется сразу после кода:
PHP:
$products_default_view = get_setting_value($page_settings, "products_default_view", "list");
новый код
PHP:
$type = get_param("type");
if ($type) {$products_default_view = $type;}

При желании, также можно сохранить выбраное значение в сесии, если конечно нужна такая возможность.
 
Простой возможности похоже что нет, но если есть желание, можно добавить пару строк кода в HTML и PHP.

Сначала меняем два HTML файла:
block_products_list.html
block_products_table_view.html

К примеру после строки с сортировками:
HTML:
<td>&nbsp;<!-- begin products_sortings -->&nbsp;{PROD_SORT_BY_MSG}: {sorter_default} | {sorter_price} | {sorter_name} | {sorter_manufacturer} | {sorter_code}<!-- end products_sortings --></td>

добавить новые переключатели:
HTML:
<td><a href="products.php?category_id={category_id}&type=list">List</a> :: <a href="products.php?category_id={category_id}&type=table">Table</a></td>

Далее меняется в самом начале файл block_products_list.php и добавляется сразу после кода:
PHP:
$products_default_view = get_setting_value($page_settings, "products_default_view", "list");
новый код
PHP:
$type = get_param("type");
if ($type) {$products_default_view = $type;}

При желании, также можно сохранить выбраное значение в сесии, если конечно нужна такая возможность.

А сохранение в сессии будет для текущего пользователя или для всех? И куда сохранение ставить?
 
Может я что пропустил, но при оформлении телефонного заказа вылетает:

Значение поля Период введено неправильно

Что это за поле?
 
...при оформлении телефонного заказа вылетает:
Значение поля Период введено неправильно
Что это за поле?
Прежде, должен быть выбран способ оплаты для возможности оформления заказов принятых по телефону.
Администрирование > Платежные системы > Редактировать платежную систему

Сначало, переименовываем в Оплата наличными (или другое), в разделе Дополнительные параметры,
включаем режим Расширенный
После, заполняем и настраиваем ниже:
Расширенная библиотека (я указал credit_card_info.php, не знаю как правильно)
Расширенный URL - (тоже )
Статус успеха
Статус ожидания
Статус неудачи
После поднимаемся вверх страницы и включаем:
  • Активно
  • Сделать по умолчанию
  • Использовать для принятия заказов по телефонну с последующим занесением в систему
Далее, Администрирование > Платежные системы >Страница деталей платежа и отключить ВСЁ

Администрирование > Платежные системы > Страница оформления заказа - по-вкусу...
Я как-то настраивал всё работало, а сейчас попробовал, при оформлении выскакивают нотисы, как я понял связанные с credit_card_info.php, указанным для Расширенной библиотеки, но сам заказ создаётся исправно... Как делал раньше - не помню...
 
Я как-то настраивал всё работало, а сейчас попробовал, при оформлении выскакивают нотисы, как я понял связанные с credit_card_info.php, указанным для Расширенной библиотеки, но сам заказ создаётся исправно... Как делал раньше - не помню...

Я указал для Расширенной библиотеки: ./payments/index.php и ничего лишнего не выскакивает, вот только после оформления заказа по телефону загружается главная страница магазина.
 
Я указал для Расширенной библиотеки: ./payments/index.php и ничего лишнего не выскакивает, вот только после оформления заказа по телефону загружается главная страница магазина.

У меня стоит ./payments/phone.php с содержанием
Посмотреть вложение phone.zip и вроде все пучком =)
 
А сохранение в сессии будет для текущего пользователя или для всех? И куда сохранение ставить?

Сессия создается для каждого пользователя отдельно и живет до того времени пока он, либо не закроет браузер, либо истечет отведенное для нее в системе время.
Если нужно для всех выбрать определенный вывод продуктов, тогда это делается через CMS настройки магазина.
Если нужно сохранить выбранное значение для конкретного пользователя на время его сессии тогда усовершенствуем код:

PHP:
$type = get_param("type");
$sess_type = get_session("sess_type");
if ($type) {$products_default_view = $type;
set_session("sess_type", $type);} 
elseif ($sess_type) {$products_default_view = $sess_type;}
 
Ветка форума огромная. Найти то, что нужно - довольно сложно. Если кому-то не сложно, подскажите как поставить английскую версию магазина, без перевода. Что откуда скачать, в каком порядке залить. Может просто укажите номера постов.
Заранее спасибо.
 
Ветка форума огромная. Найти то, что нужно - довольно сложно. Если кому-то не сложно, подскажите как поставить английскую версию магазина, без перевода. Что откуда скачать, в каком порядке залить. Может просто укажите номера постов.
Заранее спасибо.
Очень просто, почитай здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
качаешь дистрибутив по 1-му пункту, устанавливаешь, по дефолту там как раз английский, далее,

всё, пользуйся..
 
Я так понимаю, нужно залить сначала архив с офф. сайта, а потом уже туда же архив dezended, который нужное поменяет и добавит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху