ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикольный шаблончик - где взял? Поделишься?
Сам делал полностью) он кривоват получился, но выглядит как по мне достойно
Исправить это может только хостер - это у него несоответствия, но в моём случае они уверенно втирали мне что скрипт кривой, большинству хостеров просто не охота заморачиваться и тратить на это время.
У меня VPS на hostpro.ua, все сайты хорошо работают, а тут вот не совсем ясно что за глюк. На локале начал менять, все что тут описано

но не помогло, а на рабочем сайте боюсь что кодировка смениться, и ьэкап не поможет, так как в phpmyadmin вопросы. Буду хостера штормить
 
Уважаемые форумчане! Столкнулся с проблемой на версии 3.5 null, с кодировкой базы данных. Суть в том, что *** скрытое содержание *** отображается нормально по кодировке, а когда сделал дамп - обнаружил везде вопросы. На сайте база с utf-8, поля тоже. В myadmin ужаснулся - тоже крякозябли. Создается вопрос, который не могу понять, как вообще сайт мой работает? И может кто какие мысли подскажет , вообще можно ли хоть как-то это исправить... заранее благодарен
смотрите внимательно, думаю что-то напутали с кодировкой. У меня были подобные проблемы из-за элементарной ошибки в кодировке установленного скрипта и базы данных. Причем вопросы вылазили тоже после применения дампа. Ссылку в личку дайте, посмотрю.
 
Да уже видать устал я пересматривать, перепробовал практически все, на живом магазине и бэкапа не сделать, и стрем, что вся база полетит.. Сейчас хост мой занимается решением проблемы, мало ли, вдруг выйдет. На одной и веток обсуждения на серче обсуждался уклон именно на настройку сервака
 
Это для 4.0.6, которая англ.?
И подойдет ли к 4.0.5 RE?
К 4.0.5 RE не пойдет, т.к. на данный момент расплодилось много дистрибутивов, я буду выкладывать только под последние с оф сайта или RE, и буду указывать в имени файла число и версию, если кому нужно от других дистрибутивов пишите в личку. В выкладываемых файлах снимаю только ограничения free версии!
 
импорт товаров в магазин в формате csv

Назрела необходимость обновить товары в магазине. Очень удобно делать это через Импорт Товаров -> CSV-файл, всё отлично работает.

Но есть один момент, если укзаный ID товара в CSV-файле совпадает с ID товара в магазине, то происходит обновление данных товара в магазине.

А вот если ID товара не укзан, а указан, например, артикул, даже если артикул в CSV-файле совпадает с артикулом товара в магазине, обновление данных товара в магазине не происходит а создаётся новый товара с таким же артикулом.

Вопрос как сделать так чтобы в этой ситуации происходило обновление данных существующего товара а не создание нового?
 
Назрела необходимость обновить товары в магазине. Очень удобно делать это через Импорт Товаров -> CSV-файл, всё отлично работает.
Но есть один момент, если укзаный ID товара в CSV-файле совпадает с ID товара в магазине, то происходит обновление данных товара в магазине.
А вот если ID товара не укзан, а указан, например, артикул, даже если артикул в CSV-файле совпадает с артикулом товара в магазине, обновление данных товара в магазине не происходит а создаётся новый товара с таким же артикулом.
Вопрос как сделать так чтобы в этой ситуации происходило обновление данных существующего товара а не создание нового?

К сожалению, только кастомный скрипт. Лично платил прогу за мод.
 
К сожалению, только кастомный скрипт. Лично платил прогу за мод.

И как - работает нормально?
Ты заказывал программеру именно то что я описывал - обновление товаров по артикулу.
Или мод который позволяет указывать по какому именно полю нужно обновлять базу (если пользовался шоп скриптом когда-нибудь, там такая фишка заложена по умолчанию)?

Сколько тебе это обошлось? Можешь продать или свести с программером который этот мод написал? (продублирую вопрос в личку - там и продолжим если не против..)
 
раньше тестил 3.6 и 4, но тогда не срослось. Сейчас поставил на хост 406 РЕ и появилось пару вопросов.
1. не вижу в каком шабе убитьссылку на разраба в фузере с текстом Free PHP Shopping Cart by ViArt Ltd
2. не нашел в этой версии где меняется фильтр цен в категории
3. магазин конечно был переименован, и страна другая - а вот тестовый заказ в письме пришел Заказ №3 в интернет-магазине «DEMO». Доставка по МОСКВЕ
Где же демо и москва?
4. с сообщением на админа тоже проблемы -делаю заказ. письмо то приодит, но пишет мне Notice: Constant SHOW_MSG already defined.../messages/ru/reviews_messages.php on line 44 ( define("SHOW_MSG", "Показать");) и это SHOW_MSG - не раз вылазило (((
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at .... /blocks/block_categories_list.php on line 8 (header("Content-Type: text/html; charset=" . CHARSET); )
права на файлы 755 и 644, может что при заливке порушилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху