ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за предупреждение, но я не знал о нем, иначе бы написал. Теперь вопрос где взять нулл для более поздней версии?)
 
Буду добивать 20 сообщений) не сочтите за флуд)
Вопрос ребята, подскажите как правильно в версии 4.х.х.х экспортировать товары категории и производителей, без косяков, почему то через экспорт cvs нормально не получается перенести, даже локально на абсолютно такую же копию виарта только с чистой базой, настроек нет, просто в одной базе есть товары категории и производители в другой нет. Может быть как то через саму базу например через phpmyadmin? База MySQL виарт 4.0.5.
попробуй прописать в настройках php.ini русский язык, у меня тоже с этим проблема была, с десяток страниц назад есть решение, помогло.
 
Спасибо тем не менее, прописано все, не помогает, попробую таблицами переносить.
 
Для тех, кому не в моготу. Просто отвязка от ограничений для 4.0.6.*** скрытое содержание ***
Перезалейте плиз или в личку. Огромное спасибо.
И еще, при регистрации или использовании калькулятора стоимости доставки при выборе страны в списке Штаты постоянные значения. Если выбрал Украина, то зачем предлагать из списка штаты американские?
 
Это для той версии которая сейчас на офсайте висит?

И если можно кто перезалейте файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а то его прибили уже.
 
Уважаемые форумчане! Столкнулся с проблемой на версии 3.5 null, с кодировкой базы данных. Суть в том, что отображается нормально по кодировке, а когда сделал дамп - обнаружил везде вопросы. На сайте база с utf-8, поля тоже. В myadmin ужаснулся - тоже крякозябли. Создается вопрос, который не могу понять, как вообще сайт мой работает? И может кто какие мысли подскажет , вообще можно ли хоть как-то это исправить... заранее благодарен
 
Уважаемые форумчане! Столкнулся с проблемой на версии 3.5 null, с кодировкой базы данных. Суть в том, что *** скрытое содержание *** отображается нормально по кодировке, а когда сделал дамп - обнаружил везде вопросы.
Прикольный шаблончик - где взял? Поделишься?

На сайте база с utf-8, поля тоже. В myadmin ужаснулся - тоже крякозябли. Создается вопрос, который не могу понять, как вообще сайт мой работает? И может кто какие мысли подскажет , вообще можно ли хоть как-то это исправить... заранее благодарен

Была такая же трабла. При переносе сайта на другой хостинг, мучался недели три - потом сменил хостинг на более дорогой и всё стало на свои места.

Исправить это может только хостер - это у него несоответствия, но в моём случае они уверенно втирали мне что скрипт кривой, большинству хостеров просто не охота заморачиваться и тратить на это время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху