ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен вот такой шаблончик - кто видел его?
*** скрытое содержание ***
Взят отсюда, это кастом дизайн - *** скрытое содержание ***
Если есть адресок этого магаза можно было б рипнуть.
Мне с моими 20-ю постами сложно что-либо сказать :bk:, поэтому вот пара ссылок на интересные (на мой взгляд) шаблоны:

Рипайте на здоровье ;)
 
Наверное актуально сейчас шаблоны на 4 версию. Во первых на 3 проще сделать, и примеров больше, а на 4 практически нигде нет, да и документации толковой от виарта нет.
 
Буду добивать 20 сообщений) не сочтите за флуд)
Вопрос ребята, подскажите как правильно в версии 4.х.х.х экспортировать товары категории и производителей, без косяков, почему то через экспорт cvs нормально не получается перенести, даже локально на абсолютно такую же копию виарта только с чистой базой, настроек нет, просто в одной базе есть товары категории и производители в другой нет. Может быть как то через саму базу например через phpmyadmin? База MySQL виарт 4.0.5.
 
Буду добивать 20 сообщений) не сочтите за флуд)
Вопрос ребята, подскажите как правильно в версии 4.х.х.х экспортировать товары категории и производителей, без косяков, почему то через экспорт cvs нормально не получается перенести, даже локально на абсолютно такую же копию виарта только с чистой базой, настроек нет, просто в одной базе есть товары категории и производители в другой нет. Может быть как то через саму базу например через phpmyadmin? База MySQL виарт 4.0.5.
Попробуйте использовать OpenOffice. Через Microsoft всегда как-то криво получаеться.

P.S. Ссылка на 4.0.6 действительно битая. Если можно выложите новую плиз, или киньте в личку.
 
Виарт 4.0.6 включен нулл от kaktyc1 за что ему огромное спасибо, и патчик который прислал mr_raven за что ему тоже огромное спасибо)



оговорюсь тут всего лишь "Просто отвязка от ограничений для 4.0.6." цитата из сообщения kaktyc1. Для того пишу что бы потом не было претензий ни к кому.
 
Этот нулл только для дистрибутива от 09 апреля. На том, что сейчас доступен для скачивания, работать без глюков не будет.
 
наверное, я выложил не только нулл, а весь дистрибутив с нуллом.
тот для которого был нулл.
 
наверное, я выложил не только нулл, а весь дистрибутив с нуллом.
тот для которого был нулл.
Это понятно, только предупреждайте остальных, что при попытке обновится, может вылезти сюрприз. К примеру, в этой версии есть серьёзный баг, при котором в корзине показываются неправильные цены у товаров с опциями и компонентами (которые тоже имеют свою цену). Если вам не важен этот баг, как и другие - оставайтесь на версии от 9 апреля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху