ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раньше тестил 3.6 и 4, но тогда не срослось. Сейчас поставил на хост 406 РЕ и появилось пару вопросов.
1. не вижу в каком шабе убитьссылку на разраба в фузере с текстом Free PHP Shopping Cart by ViArt Ltd
Это убирается не в шаблоне, а в одном из закодированном файле.
права на файлы 755 и 644, может что при заливке порушилось?
Все остальное нужно смотреть индивидуально, но порушиться при заливке не могло однозначно.
Хотя с ( define("SHOW_MSG", "Показать") скорее всего из за того, что определено в 2-х языковых файлах.
 
Как сделать что бы во время оформление заказа, для одного товара отображалось форма "изменение персональных данных" и "доставки", а для другого нет
 
Как сделать что бы во время оформление заказа, для одного товара отображалось форма "изменение персональных данных" и "доставки", а для другого нет
Дописывать нужно... но что и как непонятно, т.к. непонятна логика. Например, что делать, если в заказе есть товар и где можно менять личные данные и где нельзя??? Подробнее ситуацию описывать нужно, глядишь и советом кто поможет.
 
Дописывать нужно... но что и как непонятно, т.к. непонятна логика. Например, что делать, если в заказе есть товар и где можно менять личные данные и где нельзя??? Подробнее ситуацию описывать нужно, глядишь и советом кто поможет.

Есть товар ВЗНОС, при его заказе не должны отображаться поля ДОСТАВКИ и ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
А во всех остальных товарах должны. Я не пойму как объяснить по другому.
 
Ну с ссылкой я тогда позже займусь, время есть еще.
А вот почему при заказе магазин ДЕМО присылает если я его переименовывал?
ну и все таки что же могло быть с SHOW_MSG? вроде настроек языковых не менял , может разве что страну?
 
Ну с ссылкой я тогда позже займусь, время есть еще.
А вот почему при заказе магазин ДЕМО присылает если я его переименовывал?
ну и все таки что же могло быть с SHOW_MSG? вроде настроек языковых не менял , может разве что страну?
На днях тоже займусь вплотную тестированием последней версии, пока ничего определенного сказать не могу, а по поводу языковых настроек ситуация такая, скорее всего при русификации добавили эту константу во второй файл, а протестировать забыли, попробуй по очереди удали ее определение сначала в одном файле а затем в другом.
 
У меня тоже такой вопрос возник было.
Все таки в админке - то некоторые вещи дублируются, а то нужно искать с gpsом:sex: и иногда фиг разберешь - куда заходил уже, а куда нет.
 
Очень запутали конечно админку, фишек и возможностей много, но пока найдешь и разберешься как работает - голову сломать можно.
 
На днях тоже займусь вплотную тестированием последней версии, пока ничего определенного сказать не могу, а по поводу языковых настроек ситуация такая, скорее всего при русификации добавили эту константу во второй файл, а протестировать забыли, попробуй по очереди удали ее определение сначала в одном файле а затем в другом.

Возможно не русифицированная версия стабильнее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху