ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще, вы бы хоть почитали форум русской поддержки и Базу знаний по настройкам
Почитал. Ничего по своей теме не нашел, поэтому спрашиваю здесь.
А он включается в Администрирование > Пользователи > Типы пользователей > Редактировать тип. Включите в разделе Настройки для продаж те чекбоксы, которые сочтёте нужным.
Я же написал в своем первом посте в этой теме
включил все настройки для продаж и активировал для каких товаров и какие типы пользователей смогут продавать товары
распишу подробнее:
- Администрирование-Товары-Типы товаров (редактировал товар MP3 и отметил "доступно для пользователя")
- Администрирование-Товары-Товары и Категории(редактировал категорию МР3 "Разрешить размещать в подкатегориях" и в Уровнях доступ отметил четбоксом размещение для пользователей)
-Администрирование-пользователи-типы пользователей (редактировал тип пользователя "частное лицо" - настройки для продаж отметил Разрешить выбор подпапок)и Настройки полей - Опции програмных товаров (отметил четбоксами поля товара)
-Администрирование -Товары - Цифровые товары (назначил папки для загрузки товаров администратором и пользователями)
В итоге захожу под пользователем (частное лицо) и вновь не вижу кнопки Мои товары.
Подскажите что я пропустил? (ViartShop 3.6 RE)
 
Я же написал в своем первом посте в этой теме
распишу подробнее:
-Администрирование-пользователи-типы пользователей (редактировал тип пользователя "частное лицо" - настройки для продаж отметил Разрешить выбор подпапок)и Настройки полей - Опции программных товаров (отметил четбоксами поля товара)
Подскажите что я пропустил? (ViartShop 3.6 RE)
А теперь подсказываю: ещё раз внимательно прочтите про отдел в админке, который я указал ранее и сравните с тем, что написали вы:
Мой:
Администрирование > Пользователи > Типы пользователей > Редактировать тип.
Ваш:
Администрирование>пользователи>типы пользователей (редактировал тип пользователя "частное лицо" -настройки для продаж
Разницу не улавливаете? Нужно напротив выбранного типа пользователя нажать Редактировать тип и там в пункте Настройки для продаж будут чекбоксы:

  • Пользователь имеет доступ к разделу товаров
  • Разрешить просматривать статистику продаж
  • Разрешить добавлять новые товары
  • Разрешить редактировать свои товары
  • Разрешить удалять свои товары
  • Разрешить выставление товаров без проверки
  • Доступ к разделу Регистрации товаров
  • Автоматическое подтверждение регистрации товаров
А вы мне толкуете о настройке полей для выставления товаров после того, как админом включается сама возможность пользователю иметь доступ к размещению товаров в указаном мною разделе меню. Ферштейн?

P.S.
Почитал. Ничего по своей теме не нашел, поэтому спрашиваю здесь.
Ну раз не нашли, то не грех там и задать вопрос, а то здесь полстраницы о том, что к нуллу отношения не имеет.
 
Модуль оплаты SpryPay для магазина Viart Shop (даёт возможность принимать все системы оплаты в том числе и LiqPay)
 
Добрый день! Я установил ViartShop 3.6 RE 20100129 (demo), но у него нет на главной странице кномпки форума и регистрации (есть вход/регистрация, но саму регистрацию я не нашел), подскажите пожалуйста, как их активировать. Спасибо.
 
Добрый день! Я установил ViartShop 3.6 RE 20100129 (demo), но у него нет на главной странице кномпки форума и регистрации (есть вход/регистрация, но саму регистрацию я не нашел), подскажите пожалуйста, как их активировать. Спасибо.
Попробуйте зайти под администратором в меню Модули CMS->Навигация сайта.
 
Попробуйте зайти под администратором в меню Модули CMS->Навигация сайта.

Спасибо, уже разобрался.
Проблема была в том, что при установке скрипта не полностью устанавливалась база mysql. Обновление базы ограничено 18000 в час. При установке на локалхост все работает нормально. Насколько реально загрузить базу частями?
 
Спасибо, уже разобрался.
Проблема была в том, что при установке скрипта не полностью устанавливалась база mysql. Обновление базы ограничено 18000 в час. При установке на локалхост все работает нормально. Насколько реально загрузить базу частями?
Пользуйтесь не PHPMyadmin, а dumper для создания дампа и переноса базы.
 
Куплю по сходной цене шаблон Greytone Stretched с сайта viartguru.com или поменяю на Blue Everywhere с того же ресурса. или рассмотрю другие шаблоны под 3.6
 
Ребята, если кто знает, подскажите по следующим вопросам:
- как изменить разделитель в цене (точку поменять на запятую), а то сейчас при загрузке прайса ругается на запятую. или она как-то по другому отключается?
- как изменить цвет шрифта (хотелось бы еще и размер...), а именно цены (шаблон FASHION)?
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху