ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открою вам маленький "секрет", хотя он таковым и не является для тех, кто работает с этим скриптом давно: при приобретении лицензии переустанавливать заново скрипт нет никакой необходимости, точнее, в этом просто нет смысла. Дистрибутив для всех версий один - free-версия, после добавления к которому одного файла лицензии, вы продолжаете работать дальше без каких-либо ограничений. То есть, поставили бесплатную версию, поигрались с настройками с шаблонами и т.п., понравилось - добавили файл лицензии и работаете дальше на уже установленном скрипте...
Спасибо, я об этом читал, но не был уверен.
Лог все равно пригодится с выходом новой версии.
ndmitry, а вы случаем не знаете, где находится класс, про который я спрашивал? Также, пока не нашел class VA_Template.
 
Спасибо, я об этом читал, но не был уверен.
Лог все равно пригодится с выходом новой версии.
ndmitry, а вы случаем не знаете, где находится класс, про который я спрашивал? Также, пока не нашел class VA_Template.
В этой ветке есть все файлы без зенда. Все классы которые тебе нужны под зендом.
 
В этой ветке есть все файлы без зенда. Все классы которые тебе нужны под зендом.
Как наберу постов, посмотрю.
Если кому-то нужна - в бета-версии готова функция для работы с товарными опциями.
Функция:
- ускоряет добавление индивидуальных изображений для каждой опции,
- создает превью (маленькие изображения) и обрамляет их ссылкой для просмотра в полный размер.
Требует некоторых ручных действий, для использования секретаршами не подойдет.
 
Подскажите, кто знает.

Как организовать в админчасти (отчеты,отчеты по заказам) вывод информации по заказанным, но еще не проданным товарам. Т.е. суммарно по всем заказам в сортировке товаров.

Это актуально. В магазине ежедневно более 100 заказов. Отгрузка со складов производителя(с колес). Поэтому важно знать сколько и каких товаров необходимо готовить на завтра. В противном случае приходится просматривать каждый отдельный заказ и суммировать на калькуляторе.
 
Как организовать в админчасти (отчеты,отчеты по заказам) вывод информации по заказанным, но еще не проданным товарам.
Спросите nemo на форуме русской поддержки.

Вопрос уже поднимался и был решен.
 
Может кто-нить подсказать?

Пр формировании заказаотправляется админу письмо. Как в это письмо добавить ссылки на каждый заказанный товар?

И также в админке. При просмотре заказов добавить ссылку на товары.

Спасибо
 
Народ, подскажите, все нульнутые файлы заменил а как убрать надпись в подвале " Shopping Cart by ViArt Ltd " ???
 
И также в админке. При просмотре заказов добавить ссылку на товары.
Эта функция есть по дефолту Администрирование > Обработка заказов > Заказ
Пр формировании заказа отправляется админу письмо. Как в это письмо добавить ссылки на каждый заказанный товар?
Посмотрите каким кодом выводится ссылка товара в админ - скопируйте в письмо.
 
Народ, как загружать цифровой товар в магазин? при размещении товара нет полей для загрузки файлов! ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху