ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не тешьте себя и других розовыми иллюзиями. Находится в два клика. Если хотите просто поиграться, проблем нет - юзайте нул Если планируете это как реальный бизнес - купив лицензию у русского Виарта получаете реальную поддержку и помощь. Помогают реально!
Бывший нуллер.
Каюсь :yahoo:
Тут вопрос другой.
Смотря что ты ищешь от продукта.
В любом случае, когда вопрос стоит о нормальных деньгах, иметь лицензию удобнее, стабильнее, меньше рисков, т.е. прибыльнее. Всем советую.:)
А разработчики и поддержка тоже не дураки. а) они это понимают; б) им выгоднее сосредоточиться на поддержке продукта, а не целенаправлено ловить нулеров. Думаю поиск их есть, но не дотошный.
А вы добровольно пришли к покупке лицензии или вас :smmne: поймали за руку?
 
А вы добровольно пришли к покупке лицензии или вас поймали за руку?
Нашли. Русская поддержка. Причем быстрее, чем предполагал :) Вменяемые, всё понимающие люди. Поговорили. Купил лицензию. Дружим.
 
Находится в два клика.
Так подскажите, как находится. Допустим, захотелось мне найти виарт-сайты лицензионные, у которых нет копирайтов в выводе страниц - чисто из интереса "посмотреть как у людей".
 
Это открытая часть базы
Я спросил о выводимом движком коде.
Вы сказали:
viar написал(а):
Не тешьте себя и других розовыми иллюзиями. Находится в два клика
Теперь я спрашиваю - как мне найти самому движки Виарт -пусть и не в 2 клика.
Зачем Вы даете офиц.список виарт-магазинов?
 
Это открытая часть базы
*** скрытое содержание ***
На самом деле, это даже не база, в этот список на сколько я понимаю попадают сайты с которых по ссылке перешли на сайт производителя и скорее всего в дополнение к этому стоит проверка на наличие какого нить файла.
 
Зачем Вы даете офиц.список виарт-магазинов?
Это вовсе не официальный список, kaktyc1 прав, эти магазины попали туда примерно таким способом + после того, как их пользователи сами полезли на сайт разработчика кликнув в админке проверку обновлений... И никакая "крыса-стучалка", которые городят некоторые наши разработчики не нужна, да её и нет, всё элементарно. Это только те сайты, которые попали туда на автомате, а руками найти другие тоже вполне реально и не тяжело.
 
Может кто-то подскажет. Как удалось на этом сайте разместить выбор языков в самом верху.
Вроде сама CMS это не позволяет.
 
Может кто-то подскажет. Как удалось на этом сайте *** скрытое содержание *** разместить выбор языков в самом верху.
Вроде сама CMS это не позволяет.
CMS этого не позволяет сделать с Админки, но можно ручками поправить шаблон и некоторые файлы, для того, что-бы разместить блок в шапке. Вот например так
 
Просматривал различные сайты на Виарте отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нормальных практически нет.
Кто-то видел достойные сайты на Viartе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху