ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это для админа показано а как продавцам добавлять цифровой товар?
А в админке для этого типа пользователей (продавцов) не пробовали включить им такую возможность? Администрирование > Пользователи > Типы пользователей > Настройки для продаж, закладка "Настройки полей", "Опции программных товаров".
 
А у меня еще сложнее: после того как включил все настройки для продаж и активировал для каких товаров и какие типы пользователей смогут продавать товары....я зашел под этим типом пользователя и не обнаружил у него в аккаунте кнопки "Мои Товары":(
Безымянный.JPG

Может быть это связано с тем что в настройке цифровых товаров я не могу прописать месторасположение папки, куда будет заливаться товар?
Пишет, что папка не найдена, хотя она есть на серваке и доступ к ним 777. Пробовал и через /public_html/adminfiles... тоже самое...

2.JPG
 
Там для пользовательских файлов тоже нужно прописать папку images, при этом файлы будут загружаться в images/temp. Так по умолчанию. Если нужно в другую папку, нужно видимо в другом месте править. Это касаемо загрузки пользователем в поле Путь к программному товару. Что касаемо поля путь для предварительного просмотра, то загружаемые файлы должны загружаться в папку previews, которая должна лежать в корне сайта, если скрипт ругается, то её просто нет, создать. если нужна другая папка или её расположение, нужно найти и поправить это в файле, но сейчас не помню точно в каком, возможно в user_upload.php
 
подскажите плиз первый раз выгружаю товар с 1С в магазин русскоязычное описание, название!! постоянная ошибка караблязябликами, в какой кодировке грузить нужно! ?????????
 
А у меня еще сложнее: после того как включил все настройки для продаж и активировал для каких товаров и какие типы пользователей смогут продавать товары....я зашел под этим типом пользователя и не обнаружил у него в аккаунте кнопки "Мои Товары":(
Посмотреть вложение 34022
Может быть это связано с тем что в настройке цифровых товаров я не могу прописать месторасположение папки, куда будет заливаться товар?
Пишет, что папка не найдена, хотя она есть на серваке и доступ к ним 777. Пробовал и через /public_html/adminfiles... тоже самое...
Посмотреть вложение 34023

надо прописывать путь до папки от корня севера.
 
Там для пользовательских файлов тоже нужно прописать папку images, при этом файлы будут загружаться в images/temp. Так по умолчанию. Если нужно в другую папку, нужно видимо в другом месте править. Это касаемо загрузки пользователем в поле Путь к программному товару. Что касаемо поля путь для предварительного просмотра, то загружаемые файлы должны загружаться в папку previews, которая должна лежать в корне сайта, если скрипт ругается, то её просто нет, создать. если нужна другая папка или её расположение, нужно найти и поправить это в файле, но сейчас не помню точно в каком, возможно в user_upload.php
Да, но это все не решает проблему насчет кнопки Мои Товары у пользователя. Ее просто нет.
 
Да, но это все не решает проблему насчет кнопки Мои Товары у пользователя. Ее просто нет.
Так вы включили и настроили поля, которые будут доступны пользователю при размещении его товаров, но не включили ему этот самый пункт, доступ в сам раздел товаров. А он включается в Администрирование > Пользователи > Типы пользователей > Редактировать тип. Включите в разделе Настройки для продаж те чекбоксы, которые сочтёте нужным. Вообще, вы бы хоть почитали форум русской поддержки и Базу знаний по настройкам, а то эту тему и так уже невозможно читать из-за вопросов по настройкам.
подскажите плиз первый раз выгружаю товар с 1С в магазин русскоязычное описание, название!! постоянная ошибка караблязябликами, в какой кодировке грузить нужно! ?????????
А как мы вам ответим не зная подробностей? В какой кодировке у вас стоит скрипт, в какой кодировке хранятся в 1С? Через что и как грузите?
 
В стандартных настройках не нашел.
При настройке: Администрирование > Модули CMS > Особая разметка , нет возможности использовать модули новостей, т.к. они не прописаны в списке доступных модулей. Как решить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху