ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Более менее разобрался, как это работает.
Насколько я понимаю, чтобы отображалась только сэкономленная сумма, без процентов или наоборот проценты без суммы, надо ручками править файл шаблона детального описания.
Где он лежит и как называется. Ну и приблизительно в каких строках эти параметры находятся.
Если интересует детальное описание, то файлик лежит /templates/каталог твоего шаблона/block_product_details.html
 
Никак не разберусь с системой кредитов.
У меня молл, т.е. пользователи имеют возможность как покупать, так и выставлять товары на продажу. Подразумевается, что будет сниматься аренда за выставленный товар. С зачислением на кредитный счет разобралась: создала товар с отдельным типом под названием "Пополнение счета". Пользователь может выставить любую цену этому товару и купить, и ему зачисляется на кредитный счет 100% цены.
А вот со списание с кредитного счета что-то не получается. Для остальных типов товаров, которые может выставлять пользователь ставлю Плата пользователя (аренда) Фиксированное количество за товар = 10. Будет начислен кредит - Отсутствует.
Настройка товаров -> Бонусы и кредиты -> Кредиты -> Система кредитов - Активно. Будет начислен кредит - Отсутствует.

Создаю от имени пользователя товар, активирую через админку - аренда с кредита не списывается :(
Пытаюсь купить - Будет начислен кредит: 2руб. Откуда? :confused:
 
Подскажите как поставить код от Sape
 
Подскажите как поставить код от Sape
Не разу не ставил, по этому на 100% сказать не могу... Но в этом движке есть такое понятие, как дополнительные блоки в которые можно вставить все, что душе угодно, хоть html, хоть php. Так в чем конкретно у тебя проблема?
 
class VA_Record

Уважаемые эксперты, прошу помочь.
Не нашел class VA_Record.
Правильно я понимаю, что возможно он находится в includes/record.php, упакованный Zend'ом?
Можно ли такой файл привести в нормальный, текстовый вид? Имеется ввиду относительно быстро и просто, без соотв.опыта.
Прошу строго не судить начинающего.:ah:
P.S.
Пока разбираю бесплатную версию магазина 3.6 с целью доработки.
 
Пока разбираю бесплатную версию магазина 3.6 с целью доработки.

В бесплатной довльно много неприятных ограничений, которые все равно выплывут в процессе работы, так что если уж работать со скриптом, то с учетом трат на будущую полную версию. :(
 
В бесплатной довльно много неприятных ограничений, которые все равно выплывут в процессе работы
Хм... интересно, какие именно? Ограничения только количественные, но не функциональные. Не более 50 товаров, не более 10 категорий, не более 29 категорий для статей, не более 100 самих статей, до 100 тикетов службы поддержки, до 10 админов и ещё несколько аналогичных.
 
В бесплатной довльно много неприятных ограничений, которые все равно выплывут в процессе работы, так что если уж работать со скриптом, то с учетом трат на будущую полную версию. :(
Ограничений сравнительно немного.
Я веду лог изменений и планирую при необходимости перенести их в полную версию.
Разбираться только начинаю, но после Webasyst Shop-Script, Viart воспринимается как что-то сделанное по-русски.
 
Я веду лог изменений и планирую при необходимости перенести их в полную версию.
Открою вам маленький "секрет", хотя он таковым и не является для тех, кто работает с этим скриптом давно: при приобретении лицензии переустанавливать заново скрипт нет никакой необходимости, точнее, в этом просто нет смысла. Дистрибутив для всех версий один - free-версия, после добавления к которому одного файла лицензии, вы продолжаете работать дальше без каких-либо ограничений. То есть, поставили бесплатную версию, поигрались с настройками с шаблонами и т.п., понравилось - добавили файл лицензии и работаете дальше на уже установленном скрипте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху