ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не программист, но потихоньку учусь методом проб и ошибок и уже практически сделал свой шаблон из одного из стандартных (marine). При выходе 3.7 мне его придется переделывать полностью? или css просто перенести и все? Второй вопрос, кто мне может помочь с шапкой на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, уже 4 день мучаюсь, не получается с правой частью справиться - хочу чтобы была или резиновая или бесконечная, а сейчас зияет черная дыра
 
Toha20072008, это делается обычными настройками. Просто для Каталог (Список категорий), Вид типов категорий включить как Древовидный тип структуры.
iskif
, у kaktyc1 есть "Вывод 20 случайных товаров в облаке тегов" для Viart Shop, на флэше.
 
Не существует. Вернее - не встречал и не слышал :)
Облако тэгов в виде обычных ссылок очень не нравится поисковикам - считают, что у вас масса дублей страниц
Если и делать, то на флэше.
Можешь посмотреть, это одна из первых доработок.

Добавлено через 19 минут
Отлично, справился. Один маленький вопросик остался, как сделать чтобы при переключении разделов меню в шапке менялась оранжевая подсветка (как подсвечена кнопка "главная")
Тяжело сказать, что у тебя не так не видя шаблона, но причина в том, что при переходе к другому меню у тебя не правильно формируются стили для пунктов. Выложи header.html, попробую разобраться.
 
Как бороться с мусором в поисковиках?

1. что делать с мусором который после себя оставляет фильтр или производитель?
например:
esi-auy?filter=%26fl3%3D12&tab=spec
?manf=12&filter=%26fl3%3D12%26fl2%3D%D1%F2%E0%ED%E 4%E0%F0%F2%ED%FB%E5
и т.д
получается на одну страницу с товаром несколько ссылок.

2. Скажите пожалуйста это правильное правило для запрета через robots.txt?

Disallow: /*?manf=*
Disallow: /*?filter=*
Disallow: /*?tab=*

для ссылок вида:
/icpe-9000?filter=%26fl3%3D12
/icpe-9000?manf=12&filter=%26fl3%3D12
/icpe-9000?tab=desc
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху